Звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова: подробности жизни

Екатерина Старшова — 17-летняя актриса, которая стала популярна после сериала «Папины дочки». После съёмок девушка активно занялась учёбой и фигурным катанием, а также участвовала в некоторых телепередачах и шоу. В начале месяца на ютуб-канале «Нежный редактор» вышло интервью, в котором звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова рассказала о планах на жизнь и чем занимается сейчас. Девушка поделилась, что больше не хочет связывать себя с актёрской карьерой. Это удивило и заинтриговало её поклонников.

Звезда сериала «папины дочки» катя старшова

В новом интервью Катя шокировала фанатов. Она рассказала, что не планирует сниматься в кино и хочет связать свою жизнь с медициной. Год назад актриса экстерном окончила школу и в настоящий момент активно готовится к поступлению в вуз. Она будет сдавать химию и биологию. По словам Екатерины, многие удивляются её решению, так как все ожидают от неё продолжения актёрской карьерой.

Екатерина Старшова — 17-летняя актриса,

В планах девушки поступить в МГУ на факультет фундаментальной медицины. Также её интересуют такие направления, как:

  • биоинженерия;
  • биоинформатика;
  • биотехнология.

Несмотря на свою популярность и наличие опыта, Екатерина не видит смысла поступать на актёрский факультет.

По мнению девушки, играть в кино можно и без высшего образования, особенно если имеется талант и задатки. Она отметила, что эта профессия является настоящим творчеством, поэтому не видит смысла тратить 5 лет на обучение в вузе.

Популярность актрисы пуговки кати старшовой

Также девушка рассказала о съёмках в сериале. По словам актрисы, 6 лет непрерывной работы тоже повлияли на её решение.

После съёмок популярность быстро обрушилась на неё, к чему она не была готова. Девушка до сих пор ассоциируется у всех с «Пуговкой», поэтому нередко к ней обращаются именно так. При этом она призналась, что скучает по съёмочной команде, актёрам и бывшим коллегам.

Екатерина допускает, что спустя время она может передумать и свяжет свою жизнь с творчеством. Однако в настоящий момент не стоит ожидать девушку в кино и других проектах.