Бейонсе — самая влиятельная звезда

Прекрасно всем известная Бейонсе на днях получила очередную порцию всенародного признания. Ее назвали наиболее влиятельной звездой. Конечно же, победа в данной номинации — заслужена целиком и полностью. Ведь Бейонсе трудится, не покладая рук и голосовых связок по 10-12 часов ежедневно и буквально «сгорает» на работе. При этом, в последнее время все активней распространяются слухи о том, что такая большая «рабочая» загруженность оказывает крайне негативное влияние на личную жизнь популярной исполнительницы. Поговаривают даже о том, что она находится буквально на грани развода со своим любимым.

За год Бейонсе заработала $115 млн.

Теперь — подробней. Наверное, наиболее авторитетный и престижный мировой журнал под названием «Форбс» год за годом составляет различные рейтинги успешных и преуспевающих. Этот год не стал исключением. На днях, на оценку широкой общественности был представлен новый рейтинг звезд, имеющих самый большой авторитет. Причем, при его составлении были учтены не только текущее финансовое положение знаменитостей и суммы гонораров, полученные за последний год, а и количество упоминаний о них в средствах массового информирования. Возглавила его, как мы уже говорили, именно Бейонсе. За последние 365 дней ее суммарный заработок составил порядка $115 млн. И это — за девяносто пять выступлений. Разовые гонорары за некоторые из них достигали $2,5 млн. Кроме этого, артистка презентовала своим поклонникам новый альбом (не став особо заморачиваться над его названием и дав пластинке имя «Beyonce»). Также Бейонсе успела N-ное количество раз сняться в рекламных роликах всемирно известных брендов и продать миллионные партии одежды от своей компании (под названием House of Dereon).

Бейонсе - самая влиятельная звезда

Проблемы в семье

Отметим, что столь неистовый труд не слишком хорошо сказывается на семейной жизни поп-звезды. Зарубежые журналисты вовсю трубят о том, что отношения между Бейонсе и ее любимым супругом — рэпером Jay-Z, мягко говоря — очень натянуты. И это даже несмотря на недавний выпуск семейной парой совместной музыкальной программы. Все равно в кулуарах все активней распространяются слухи о том, что звезды уже буквально на дух друг друга не переносят. А дыма без огня, как известно, не бывает. Якобы звезды ругаются, конфликтуют, тем самым провоцируя еще большее число разногласий. Вероятней всего, единственная причина, по которой музыканты все еще вместе — это совместная дочь, Блю Айви.

Совсем не в пользу версии о том, что все слухи — вымышленны, свидетельствует и недавний скандал, который произошел в лифте. Напомним, что менее двух месяцев назад в руки журналистам популярных интернет-изданий попала видеозапись, снятая на камеры наружного наблюдения. На ней было видно, как родная сестра популярной исполнительницы — Солаунж Ноулз просто-напросто подралась с Jay-Z. Не остановило ссору даже то, что Бейонсе находилась вместе с ними. Неприятный инцидент случился на вечеринке, посвященной Балу Института Нарядов. После ее окончания троица вошла в лифт, как вдруг Солаунж с кулаками накинулась на удивленного подобным поворотом событий Джея-Зи. К сожалению, звука на видеозаписи нет, поэтому — невозможно узнать какая словесная перепалка предшествовала драке. Бейонс же была буквально шокирована происходящим, поэтому просто стояла в конце кабины с испуганными глазами и не пыталась ничего предпринять. Джей Зи, как мужчина, не стал пытаться отвечать сестре жены, а просто старался ее успокоить, но та не унималась. В итоге, рэпера выручила лишь служба охраны.

Beyonce и Jay-Z. Отношения в их семье серьезно разладились

Рейтинг самых влиятельных звезд от «Форбс»

Впрочем, пора вернуться к тому самому рейтингу от «Форбс» и узнать, кто же еще, по мнению издания, попал на пьедестал почета в списке наиболее влиятельных звезд. «Серебро» — за одним из лучших на сегодня баскетболистов, Леброном Джеймсом. Правда, его «скромные» 72 миллиона немного выбиваются из общей картины. А замыкает тройку лидеров еще один рэпер — Dr. Dre. Вот он — действительно сказочно богат. Более 620 миллионов за год! Правда, львиную часть данной суммы исполнитель заработал вовсе не творчеством, а за счет продажи собственной компании по производству наушников «Beats». Сегодня эта марка считается во всем мире очень и очень крутой.