Мария Порошина ждёт пятого ребёнка

Порошина

Известная актриса Мария Порошина успевает не только сниматься в больших проектах, но и быть примерной мамой. Сейчас артистка воспитывает четырёх детей: 22-летнюю Полину (дочь Гоши Куценко), 13-летнего Серафима, 8-летнюю Аграфену и 3-летнюю Глафиру. А буквально на днях стало известно, что Порошина и её супруг Илья Древнов вновь ждут пополнения.

Пока ни сама Порошина, ни Древнов никак не комментируют эту информацию. Однако близкие друзья пары, а главное — коллеги, которые снимались с актрисой в сериале «Челночницы», в один голос утверждают, что Мария находится в «интересном положении». Во многих интервью Порошина не раз говорила о том, что хочет иметь большую семью, и они с супругом подумывают о том, чтобы обзавестись пятым ребёнком.

Сейчас в воспитании наследников Порошиной и Древнову помогают две няни и бабушки. При этом, как заявляет сама актриса, они всегда стараются выделить детям час времени даже при крайне загруженном графике. «Иметь непрерывную связь с детьми — это крайне важно» — заявила Порошина. Но говорить о скором прибавлении отказалась.