Филиппу Киркорову — 47!

Вчера поздравления с Днём Рождения принимал поп-король Филипп Киркоров. Поздравить именинника поспешили Ксения Собчак, Кристина Орбакайте, его лучшая подруга Ани Лорак и многие другие. Киркоров принимал поздравления в соц. сетях от своих коллег.

Первое поздравление

Первой удостоилась его поздравить Кристина Орбакайте. Пожелала много счастья, быть любимым, и всегда оставаться на творческих высотах. Трогательные слова преподнесла Киркорову и Тина Канделаки. «Мой хороший друг Филипп сегодня празднует свои именины. И та высота, на которую он взобрался на пути в своей карьере — остается достижимой лишь для него. На сегодняшний день довольно-таки просто зарабатывать на своем голосе, но не все могут выкладываться так, как это делает Филипп. Он ни на кого не похож, и по-прежнему является кумиром для многомиллионной публики, оставаясь человеком с большой буквы. Он, как и многие из нас, допускает ошибки, но Филипп — один из немногих людей, который может их признать и не боится говорить об этом вслух. Ты являешься королём для всех, но для меня ты остаешься большим маленьким мальчиком, у которого есть потребность в заботе и любви, хоть сам всегда обо всех заботишься. Спасибо, что для меня ты открылся именно таким. Дорогой Филипп, с Днём Рождения тебя!»

Яна Рудковская со своим супругом Евгением Плющенко тоже поздравили певца. В то время как известный фигурист поздравил кратко в Twitter, Яна не пожалела добрых слов: «Прими мои поздравления, дорогой Филипп! Оставайся таким же отличным другом, фантастическим артистом и потрясающим человеком! Любим тебя!»

Поздравления для «большого ребенка» от друзей

Так же, как и Канделаки, Ксения Собчак сказала, что Киркоров — «большой ребенок». «Хочу поздравить обожаемого мною «Филю» с его днём рождения! Всегда оставайся «большим ребёнком». А за такие песни как «А я и не знал» и «Снег» я прощаю тебе все твои стразы!:) Ты — артист с отличными вокальными данными! Радуй нас и дальше!»

Филипп Киркоров - большой ребенок

Со своими поздравлениями подоспела и певица Сати Казанова: «Филипп хочу поздравить тебя, сегодня твой день! Желаю тебе от всего сердца настоящего, искреннего счастья. Всегда и во всем добивайся успеха, который будет сопровождать тебя во всех твоих делах. Желаю добиваться всего, к чему у тебя есть стремление. Пускай исполняются все мечты».

Певица Алсу одарила добрыми словами поп-короля. «Всеми любимый Филипп, искренне поздравляю тебя с днём рождения! Ты замечательный артист, очень душевный человек, верный друг и любящий папа! Пусть все всегда остается именно так! Побольше тебе здоровья, счастья, и самое главное пусть твои детишки приносят тебе много радости и вдохновения! Тебя все очень любят».

Верная подруга и коллега по сцене Ани Лорак также поспешила со словами поздравлений. «Свой день рождения сегодня отмечает поп-король музыки Филипп Киркоров! За многие годы работы он заслужил признание и любовь зрителя . Он — крайне талантливый человек. Поздравляю тебя, мой хороший друг!»

Многие звезды в этот день спешили поздравить замечательного исполнителя. И мы приносим свои поздравления Филиппу Бедросовичу Киркорову. С наилучшими пожеланиями!