Дженнифер Энистон отпраздновала день рождения без любимого

Праздник в шикарном ресторане

Три дня назад Дженнифер Энистон отметила свой 45- летний юбилей. Известная голливудская актриса не делилась тем, как она собирается отмечать это грандиозное событие, но вездесущие журналисты все разузнали.

Как стало известно, актриса пригласила на торжество совсем немного людей. В частности, среди гостей были замечены друзья Дженнифер по комедийному сериалу «Друзья», Дженнифер Мейер и Кортни Кокс. Подруги сидели в одном из самых фешенебельных ресторанов Лос-Анджелеса.

Возлюбленного Энистон, Джастина Теру, на празднике не было, поскольку он уехал в Нью-Йорк решать деловые вопросы. Именно поэтому голливудской диве пришлось встречать день рождения одной в компании старых друзей. Естественно, что отсутствие на таком важном событии любимого человека стало очень обсуждаемой темой. Большинство сразу выдвинуло версию и том, что пара рассталась, но ничего не сообщила общественности. Но, к облегчению фанатов этой милой пары, Энистон и Теру не собирались прекращать отношения, и у них по-прежнему все замечательно.

Дженнифер Энистон, день рождения, Джастин Теру, звезды Голливуда

День рождения без Джастина Теру

Самым убедительным аргументом в пользу того, что Дженнифер и Джастин по-прежнему вместе стало недавнее интервью знаменитостей. В нем пара признается, что иногда у них не бывает даже свободной минуты, чтобы поговорить друг с другом. Это объясняется большой загрузкой обоих влюбленных, так как графики их работы очень плотные. По этой причине Дженнифер и ее любимый мужчина никак не могут определиться с датой свадьбы и съездить отдохнуть хотя бы на неделю.

Понятно, что, если влюбленные не могут найти время на свадьбу, то о Дне рождении можно вообще не говорить. Тем не менее, несмотря на разлуку, голливудская красотка отлично отдохнула со своими подругами. Актрисы хорошо повеселились вечером, а также постоянно заказывали самые изысканные блюда. По-видимому, Энистон не особо переживала из-за того, что Теру нет рядом. Впрочем, возможно это довольно разумно.

Лучшие подруги не давали заскучать звезде. Однако не стоит думать, что Джастин никак не напомнил о себе в этот радостный день. Утром в день своего рождения Дженнифер обнаружила у ворот дома красивую корзинку, которая была стильно украшена воздушными шарами разных цветов.