Диана Миро открывает конкурс ремиксов на TopDj

С 19 июля по 15 августа 2010 года на главном клубном портале Украины TopDj.ua проходит конкурс ремиксов от новоиспеченного дуэта: певицы и композитора Diana Miro и музыкального продюсера Andi Vax.

Их первая совместная оригинальная композиция «Look Inside My Dreams» на данный момент находится в ротациях крупнейших украинских радиостанций.

Перед участниками конкурса ремиксов стоит нелегкая задача. Им предстоит создать композиции менее, чем за месяц, и затем представить их на суд не только строгого жюри, но и взыскательной публики.

Конечно, усилия участников будут вознаграждены. Например, главный победитель конкурса, чей трек по мнению жюри окажется лучшим, заключит контракт с дистрибуционной компанией IUA и получит подарочный сертификат от магазина Toshoshop, а сам ремикс войдет в новый EP Дианы Миро «Look Inside My Dreams» в сентябре 2010 г.

Не меньшую роль в ходе определения победителей конкурса сыграет и аудитория слушателей на TopDj, отмечает пресс-служба Дианы Миро.

Согласно результатам публичного голосования лучшая пятерка ремиксов будет отмечена фирменными футболками и контрактами с IUA, а трек, который наберет рекордное количество голосов, будет поощрен миди-контроллером AKAI PRO и дисконтной карточкой от музыкального магазина SoundMaster.

В составе жюри: певица и композитор — Diana Miro, известный украинский продюсер, ремиксер и композитор — Андрей Вахненко (Andi Vax), а также генеральный директор компании VIRUS Music, организатор крупнейших танцевальных фестивалей в Украине — Дмитрий Феликсов.

Музыкальный продюсер Andi Vax
Музыкальный продюсер Andi Vax

«Для нас практика проведения конкурсов ремиксов — всегда очень приятное занятие. Во-первых, нам будет очень интересно услышать новые интерпретации нашего трека. Во-вторых, во время конкурса мы познакомимся с множеством коллег по музыкальному цеху.

И наконец, я надеюсь, что в этом конкурсе обязательно зажгутся новые звезды танцевальной музыки! – говорит Диана Миро.

Итоги конкурса будут известны 23 августа 2010 года.

Певица и композитор Diana Miro
Певица и композитор Diana Miro

Подробности на официальной странице конкурса.

// LIVEstory.com.ua