Саша Савельева шикарно отметила день рождения

Празднование торжественного события

Очаровательная участница девичьей группы «Фабрика», Саша Савельева, недавно отметила довольно весомую дату – 30 лет. Празднество было организовано с большим размахом и большими вложенными средствами и временем. День рождения Савельевой был еще 25 декабря, однако певица решила отпраздновать эту знаменательную дату только 31 января нового года.

Причиной такой большой задержки в праздновании дня рождения стали гастроли исполнительницы. По ее словам, она никак не могла организовать торжество в честь такого важного события и отметить праздник с родными и любимыми людьми. Однако девушка не была намерена пропускать эту важную дату, поэтому после всех концертов и мероприятий созвала огромное количество гостей в известный ресторан La Panorama, который славится своей восхитительной кухней.

Вполне предсказуемо, что большинство гостей составляли звезды отечественного шоубизнеса, с кем Александра поддерживает дружеские отношения.

Александра Савельева, день рождения, звезды, отечественный шоубизнес

Знаменитые гости на празднике

Поздравить красавицу и вручить ей подарки съехались многие известные деятели кино и эстрады, а также просто светские люди. К примеру, на торжество явилась известная продюсер и подруга Димы Билана, Яна Рудковская. Следом за ней прикатили телеведущая Лера Кудрявцева и скандальная балерина Анастасия Волочкова. Также среди гостей была замечена коллега Савельевой и по совместительству хорошая подруга Сати Казанова.

Не проигнорировали такое событие и Виктория Лопырева, как и многие другие звезды. Сама виновница торжества выглядела просто сногсшибательно: Саша надела чудесное белое платье с фиолетовыми цветами. Этим нарядом целый вечер восхищались приглашенные знаменитости, которые понимают толк в хороших вещах.

В целом образ Александры был очень нежным и воздушным, хотя девушка всегда предстает перед публикой в таком виде. Платье полностью передало внутренний мир девушки и ее состояние души.

Конечно же, день рождения не может обойтись без подарков. Саше в ее день преподнесли огромное количество подарков, а сопровождалось это все искренними пожеланиями здоровья, любви и успехов в карьере. Савельева не переставала благодарить своих гостей и просто сияла от счастья. Саша даже сама вышла на сцену и исполнила некоторые свои песни, которые вызвали восторг у публики.