Оксана Марченко и Владимир Кличко признаны самыми красивыми людьми Украины

Популярная украинская телеведущая Оксана Марченко и боксер Владимир Кличко победили в номинации «Самые красивые люди Украины-2011», инициатором и организатором которой выступает журнал Viva!.

38-летняя Оксана Марченко и 35-летний Владимир Кличко стали лидерами по результатам смс и онлайн голосования среди читателей журнала Viva!

Седьмая ежегодная церемония награждения победителей номинации «Самые красивые люди Украины-2011» состоялась в субботу, 25 февраля, во Дворце «Украина» в Киеве.

Сначала украинские знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке.

Оксана Марченко появилась в сопровождении своего супруга-политика Виктора Медведчука.

Затем состоялся гала-концерт и объявление победителей. Ведущими были российский шоумен Иван Ургант и украинская певица Ольга Полякова.

Награду за Владимира, который сейчас готовится к бою с Жаном-Марком Мормеком, получил его старший брат Виталий Кличко, также номинированный на звание самого красивого мужчины Украины. Виталий Кличко пошутил, что младшему брату удалось его обскакать.

Напомним, что самыми красивыми людьми Украины-2010 были признаны певица Вера Брежнева и врач-педиатр Евгений Комаровский, 2009 – певица Настя Каменских и продюсер Константин Меладзе, 2008 – певица Тина Кароль и продюсер и актер Владимир Зеленский, 2007 – певица Тина Кароль и телеведущий Савик Шустер, 2006 – певица Наталья Могилевская и футболист Александр Шовковский, 2005 – исполнители Ани Лорак и Святослав Вaкарчук.

Оксана Марченко и Виктор Медведчук
Оксана Марченко и Виктор Медведчук
Владимир Кличко
Владимир Кличко

Фото журнала Viva!, телеканала СТБ и открытых источников

// LIVEstory.com.ua