Светлана Пермякова шокировала публику безвкусным нарядом

Актриса российского кино и звезда сериала «Интерны» недавно стала ведущей модной программы «Шкаф», которая выходит в эфире канала «Пятница». В рамках телепередачи Светлана будет учить, как правильно и стильно одеваться, сочетать вещи и радикально менять свой образ. Специально для этой программы стилисты поработали над образом самой Светланы. В результате у актрисы изменилась прическа, был сделан модный визаж и Пермякова в буквальном смысле преобразилась. Однако, глядя, как Светлана одевается в повседневной жизни, следовать ее советам совсем не хочется.

Недавно Светлана стала гостьей на премии «Мама года», которую вручал журнал «Мода тропикал». Как и все приглашенные актриса поспешила принарядиться к премии и выходу в свет. Однако немного перестаралась. На Светлане было коротенькое платьице черно-белого цвета. Верх был из белого атласного материала и без рукавов, украшен стразами и небольшим бантом. Платье подчеркивало все недостатки фигуры актрисы от складок на животе и бедрах до нестройных рук звезды. А на спине артистки можно было разглядеть неправильную осанку и очертание нижнего белья. Похоже Светлана не в курсе, что на нижнем белье экономить нельзя, а тем более, если у тебя пышная грудь. Это давно поняли обладательницы аппетитных форм Анфиса Чехова и Анна Семинович, которые покупают дорогое и качественное нижнее белье, чтобы и форма груди смотрелась красиво, и осанка не портилась.

В числе аксессуаров у Светланы была сумочка с розовыми вставками, которая никак не подходила к образу и смотрелась просто безвкусно.

Но больше всего привлекали к себе внимания ноги актрисы. Они были бледные, без единого намека на загар и с большими ярко-выраженными синяками, которые никоим образом не украшали женщину. Такие синяки нужно скрывать под длинным платьем или брюками, а Светлана оделась в короткое платье длиной выше колена. Светлану не смущало, что ее образ выглядит не стильно и не модно.

Глядя на образ Светланы Пермяковой, абсолютно не хочется доверять ее советам в программе «Шкаф».