Дима Билан на церемонии вручения премии Fashion People Awards получал награду со спущенными штанами

Популярный российский певец Дима Билан продолжает собирать награды и прими. Совсем недавно талантливый певец пополнил свою копилку призовой тарелкой от Муз Тв, как лучший певец года. К слову Дима уже 7-ой раз завоевывает это звание на популярной телевизионной премии Муз Тв. А сейчас Дима стал победителем в номинации «Fashion певец года» и получил премию Fashion People Awards.

На церемонию Fashion People Awards 2013 Дима пришел не один, а вместе со своим продюсером – очаровательной Яной Рудковской. Яна не была задействована ни в одной модной номинации, но это не помешало ей прийти на мероприятие в ярком и привлекательном наряде. На Яне было короткое яркое платье, туфельки на платформе и летняя оранжевая сумочка. Ее подопечный Билан предпочел выглядеть менее броско и облачился в черное одеяние.

После того, как Дима получил заслуженную премию, он привлек к себе внимание и удивил не только присутствующих премии, но и своих поклонников. Дело все в том, что на певце в этот вечер были черные кожаные штаны, которые все время так и норовили сползти вниз, что, в конце концов, и случилось. Когда Дима нагнулся, чтобы сказать что-то актрисе Олесе Судзиловской, его штаны предательски сползли вниз, обнажив пятую точку звезды и даже черный кожаный ремень с металлическими заклепками, которым был подпоясан Дима Билане, не смог спасти ситуацию. Ну что ж, теперь вся общественность и поклонники в курсе, что Дима предпочитает носит белье белого цвета.

Впрочем, это нисколько не смутило Билана. Как сообщил сам певец на интервью, он никогда не отличался безупречной аккуратностью. Сколько Дима себя помнит, у него всегда происходили какие-нибудь курьезы с внешним видом, как бы он ни старался выглядеть аккуратно. Но это не помешало Диме стать самым модным артистом года по мнению Fashion People Awards. Такие мелкие небрежности во внешнем виде стали визитной карточкой Билана и дополнением его целостного образа.