Алена Винницкая стала звездой покера

(ФОТО) Популярная украинская певица Алена Винницкая (Алена Vинницкая) приняла участие в покерном турнире Russian Poker Series.

Турнир проходил с 31 мая по 7 июня при поддержке Национальной Федерации спортивного покера Украины и клуба cпортивного покера «Крещатик».

Алена Винницкая вместе с приглашенными звездами — Светаланой Вольновой, Аленой Шоптенко, Милосской, Антониной Паперной, Дмитрием Дикусаром — впервые попробовала свои силы в таком интеллектуальном виде спорта.

Первый опыт не принес Алене Винницкой удачу, хотя стоит заметить, что игра ее увлекла, сообщает пресс-служба певицы.

«Я играю в преферанс, и вот попробовала покер. Откровенно говоря, поначалу было сложно, правила отличаются, причем на обучение было не так-то много времени.

А потом и не заметила, как появился азарт. Несмотря на то, что я вышла из игры первой получила огромное удовольствие. И неудивительно, от судьбы говорят, не уйдешь – «не везет мне в карты, повезет в любви», — смеется 35-летняя Алена Винницкая.

«Так что решила осваивать покер дальше, буду тренироваться с друзьями. Шанс выиграть есть, ведь во время турнира я познакомилась с корифеями покера, от которых узнала пару тонкостей о том, как «правильно» блефовать, – шутливо добавила Алена Винницкая.

Алена Винницкая

// LIVEstory.com.ua