У Алины Гросу увели мужа

Популярная певица Алина Гроссу известна в мире шоубизнеса еще с детства. Ведь покорять сердца поклонников она начала еще с 5 лет. Некоторые до сих пор помнят ее трогательную песню о маме. Но время не стоит на месте, девочка выросла, стала популярной и любимой певицей миллионов. Но на этом звезда решила не останавливаться. Теперь певица покоряет кинематограф. В настоящее время Алина снимается фильме, играя роль второго плана. Но стоит отметить, что эту роль Алина получила, пройдя серьезный кастинг.

«У моей героини в фильме уводят мужа, но не все так просто, как может показаться на первый взгляд – рассказала Алина. – Роль у меня достаточно стервозная, я играю не хорошего человека. Но мне это нравится. Иногда хочется показать характер».

Этот образ довольно непривычный для Алины. Поклонники привыкли видеть добродушную, милую, позитивную Гроссу. Однако она готова экспериментировать с образом, она покажет всем, что может быть и стервой.

«У каждого человека есть свои позитивные и негативные стороны, в каждом есть эгоизм для борьбы за себя. И всему есть оправдание или, хотя бы, самооправдание. В общем, ждите и обязательно смотрите – будет интересно!» — пообещала Алина.