Кейт Мидлтон отказалась от вечеринки Baby shower

Все события, которые связаны с молодой королевской четой, становятся громкими и обсуждаемыми. После грандиозной свадьбы Уильяма и Кейт весь мир ждал, затаив дыханье, когда же пара объявит о том, что они подарят Англии нового престолонаследника. И вот свершилось. Герцогиня Кембриджская беременна. И в июле на свет появиться малыш, которого давно уже ждет правящая династия.

Не смотря на то, что в Англии давно уже прижилась американская традиция устраивать вечеринки накануне рождения малыша, с пивом, чипсами и подарками для малыша и мамочки, вряд ли такой праздник может себе позволить Кейт Мидлтон. Хотя ее сестра Пиппа очень хочет устроить такой праздник. Но, таких вечеринок никогда не устраивали, ни Елизавета II, ни принцесса Диана, ни другие члены правящей династии.

Так что, статус не позволит молодежи рушить вековые традиции. Конечно, денег у Уильяма и Кейт хватило бы, чтобы закатить пир на весь мир. Однако королевский статус ко многому обязывает. Сейчас так же, пара, вопреки слухам о том, что они ждут девочку, уверяют общественность, что не знают пол будущего малыша. Что же, ждать осталось совсем немного, и вскоре весь мир узнает, кто же родится у пары, за которой больше всего наблюдает мир.