Собчак на страже русского языка

Скандальная светская львица Ксения Собчак постоянно следит за тем, как пишут и разговаривают звезды и не упускает момента исправить и высмеять публичную личность. На сей раз под прицел скандальной блондинки попал депутат госдумы и боксер Николай Валуев, который в своем Твиттере поздравил всех «С Днем рыбака, мои дорогие коллеги! А ну-ка, давай-ка закинем наши удочки в прудах, озерах, морях, каналах, речушках, заливах и арыках и т.д».

Ксения моментально отреагировала на призыв Валуева вот таким замечанием: «Закинем удочку в речушку! Лингвистический мудизм». Однако в отличии от большинства предыдущих разов, сейчас замечание девушки многие ее подписчики восприняли негативно и подвергли критике: «Только и делаете, что следите за чужими ошибками!».

Однако Собчак никак не отреагировала на такое заявление неизвестной блондинки в Твиттере. Сейчас Ксения вместе с любимым мужем Максимом путешествует, отдыхает и не забывает делиться совместными фото со своими поклонниками, выкладывая их в Интернете на своей странице.