Черновецкий в новой книге рассказал, как стать миллионером

Киевский городской голова Леонид Черновецкий (58 лет) не перестает удивлять столичных жителей. После записи скандального диска песен 80-х годов в собственном исполнении, Черновецкий решил подзаработать на продаже книг. Он написал новую книгу «Как стать миллионером?».

«В этой книге я делюсь секретами успеха. Я прошел свой путь: от следователя прокуратуры — до проректора Киевского государственного университета, от начинающего бизнесмена — до руководителя крупного концерна «Правекс», от народного депутата — до Киевского городского головы.

Книга будет полезна не только бизнесмену, но и человеку, не связанному с бизнесом, так как в книге я рассказываю не только путь к успеху, но и жизненную философию», — сообщает Леонид Черновецкий на своем персональном сайте.

Десятый раздел книги называется «Каких ошибок нужно избегать». Видимо для мера, допустившего столько ошибок в управлении Киевом, этот раздел является принципиальным.

Как истинный бизнесмен, почитать свою книгу он разрешает только за деньги. Стоит такое удовольствие 24 грн. За эти деньги вы получаете возможность он-лайн прочтения книги с одного компьютера на протяжении 7 дней с момента проведения оплаты.

Леонид Черновецкий также позаботился о защите книги от копирования — все права защищены.

Напомним, это уже второй письменный шедевр мера. Первую книгу «Исповедь мера» он выдал перед внеочередными выборами.

// LIVEstory.com.ua