Лайма Вайкуле запретила сюрпризы и мечтает оторваться

Лайма Вайкуле обожает праздники. Она пригласила знаменитых друзей, чтобы весело отметить свой  день рождения. Певицу не смущает, что гости знают, сколько лет имениннице, в 59 лет звезда чувствует себя великолепно! Она решила стать самой дорогой и любимой на своем же празднике.

Дни рождения она любила только до 16 лет, пока ждала подарков. Потом, долгие годы, Вайкуле говорила, что не любит отмечать дни рождения. Об этом правиле знали все близкие друзья певицы.

В этом году ей захотелось дружеского праздника, в кругу  близких людей. Она категорически запретила делать ей любые сюрпризы, об этом предупреждены все приглашенные. Журналисты не смогут попасть на торжество, которое пройдет 31 марта. Это будет закрытая вечеринка.

Лайма не ждет подарков, она хочет «оторваться по полной», в этом её поможет фантазия и хорошее настроение. Отвечая на вопрос можно ли покорить её сердце и как это сделать, звезда открыла секрет — «Как покорить ваше сердце?» Рецепта нет: надо быть талантливым и умным человеком».