Катя Гордон снова на грани развода

Еще не успели утихнуть слухи о скорой свадьбе Кати Гордон, как пришла очередная новость – семейная пара находится на грани разрыва. Так ли это, попробуем выяснить более детально, ведь для такого решения нужны были действительно вески причины! Возлюбленный Кати Гордон – Сергей Жорин, являющийся видным московским адвокатом с успешной историей.

Несмотря на то, что ему постоянно приходится иметь дело с расстающимися парами, которые составляли брачный контракт, он не заключал его со своей женой, о чем сейчас сильно жалеет.

Что стало причиной развода

Инициатором развода и стал Сергей Жорин. Дело в том, что данное дело весьма непростое, поскольку паре действительно есть, что делить между собой. Они прожили друг с другом не более года, однако даже за столь короткий период у них появилось совместно нажитое имущество. Первые слушания по судебным искам со стороны бывшего мужа состоятся в конце июля, поэтому стороны сейчас готовятся к этому процессу.

А он действительно обещает быть сложным. Дело в том, что бывшие супруги не могут договориться о том, кто должен выплатить другой стороне деньги даже за обслуживание вентиляции в их загородном коттедже. Во внимание принимаются самые мелочи, которые обязательно фиксируются адвокатами обеих сторон. Комичность ситуации в том, что Гордон и Жорин разводятся уже второй раз!

адвокат сергей жорин

Первая попытка сформировать семью закончилась через несколько лет после свадьбы, когда молодые люди просто потеряли весь интерес друг к другу. Многие удивляются, как они смогли вытерпеть друг друга столько времени, ведь даже на свадьбе между ними разразился серьезный скандал. Тем не менее, даже после первого развода пара смогла найти общий язык между собой и сойтись вновь, оформив соответствующие документы и сыграв пышную свадьбу.

Такая необычная семейная жизнь

Вторая свадьба стала для друзей пары самым настоящим шоком, поскольку все были полностью уверены в том, что Катя Гордон и Сергей Жорин – абсолютные противоположности. Семейная жизнь с момента регистрации брака в ЗАГС продлилась всего лишь 2 с небольшим месяца. Впрочем, это именно та ситуация, которую многие и предрекали.

Пара не распространяет информацию о том, почему они решили вновь разводиться, но можно с уверенностью сказать, что это их последнее совместное и вполне обдуманное решение, поскольку они официально заявляют о том, что устали друг от друга.