Анна Седакова устраивает личную жизнь своей подруги

Знаменитая певица Анна Седакова заботится о личной жизни своих подруг. Для одной из самых близких своих приятельниц, Натальи Рудовой, Анна даже решилась попробовать себя в роли свахи. Не смотря на свою привлекательность, Наталья совершенно одна. Девушка уже довольно длительный период времени не может найти свою половинку, и заботливая подруга Анна решила взять судьбу Натальи Рудовой в свои руки.


Анна Седакова не отличается ложной скромностью, поэтому искать простого Васю с заправки, она не собирается. Для своей дорогой подруги, она намеренна найти настоящего мужчину, почти как из сказки. Ловить крупную рыбку, Анна решила своими методами. А это значит, что она уговорила Наталью сняться в эротической фотосесии для журнала MAXIM! Когда журнал с пикантными фото появится в продаже, можно смело выходить по клубам на охоту, ведь многие уже будут их узнавать.

Стоит отметить, что Анна Седакова далеко не самый лучший пример отношений и любви. За свои не большие лета Седакова пережила два брака, и у неё осталось две замечательные дочери. В данный момент Седакова и сама находится в активном поиске. Видимо, она решила сманить Рудову на свою строну, чтобы не скучно было охотиться. Только с репутацией Седаковой, девушки скорее найдут ценителей женского тела, чем тонких, добрых, и мужественных ценителей женской души.