Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев рассказали о предстоящем разводе

Эта молодая пара недавно отметила годовщину своей свадьбы, а до этого 2 года жила в гражданском браке. Было видно, что молодые супруги счастливы вместе. И решение расстаться стало для всех окружающих как гром среди ясного неба. В середине мая на своих страницах в инстаграм Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев рассказали о предстоящем разводе, пожелав друг другу счастья.

Нино нинидзе и кирилл плетнев рассказали о предстоящем разводе

Знакомство Нино и Кирилла

По слухам, Кирилл Плетнев еще в школе нравился девочкам и, став известным актером, разбил немало девичьих сердец. Часто влюблялся в партнерш по фильмам. Когда снимали «Дурдом», увлекся не на шутку Татьяной Арнтголц, но та выбрала Руденко. На съемках сериала «Вера, Надежда, Любовь» встретился с бывшей симпатией Алисой Гребенщиковой, немного встречались, но новое увлечение заставило забыть обо всем — актриса Лидия Милюзина, на которой в 2010 году он женился. Девушка родила ему двоих сыновей:

Нино нинидзе и кирилл плетнев

  • в 2010 — Федора;
  • в 2012 году родился Георгий.

Брак распался опять-таки из-за нового увлечения актера. Говорят, разлучницей оказалась Инга Оболдина.

В 35-летнем возрасте он встретил Нино Нинидзе, дочь грузинской актрисы Ии Нинидзе. Знакомство состоялось во Владивостоке 3 года назад, когда бригада актеров и студентов ездила по России с концертами и мастер-классами. Кирилл был ведущим, а Нино выступала. Они подружились, но не более того. Когда вернулись в Москву, Кирилл позвонил первым. Начались встречи, тесное общение, зародились взаимные чувства, решили жить вместе.

Официальный союз оформили в 2018 году. Вскоре родился сын Александр. Рождение третьего ребенка помогло наладить отношения и со старшими детьми Гошей и Федей. Все трое прекрасно ладят между собой. Он очень любил жену и считал ее своим добрым талисманом.

Кирилл был режиссером, но не старался продвинуть, как многие это делали, свою супругу, она участвовала в кастингах на роли наравне с другими актрисами. Нино понимала его и никогда не упрекала, что он выбрал кого-то другого.

Нино нинидзе и кирилл плетнев свадьба

Сообщение о разводе

Спустя год молодая пара неожиданно для всех решила развестись. Об этом каждый из них 15 мая написал в своей страничке Инстаграм. Их считали образцовой парой и всегда видели вместе. Однако в последнее время на светских мероприятиях супругов все чаще стали видеть по отдельности. Предстоящий развод Нино Нинидзе и Кирилла Плетнева сегодня обсуждают все. О причине развода сами они не говорят. Нино считает время, прожитое вместе, самым счастливым, но сейчас настал момент, когда у каждого из них сложился собственный взгляд на жизнь.

Нино желает Кириллу счастья, а к их общим поклонникам обращается с просьбой: отнестись к этой ситуации с пониманием. Они постараются сохранить хорошие отношения, так как у них прекрасный сын, и оба родителя его любят. Есть предположения, что отношения распались не на пустом месте. Поговаривали, что Нино не один раз видели с сыном Сергея Бондарчука. Но от вопросов журналистов на эту тему актриса уклоняется.