Наталья Бочкарева попала в ДТП из-за родов

Невероятная история приключилась на днях с Натальей Бочкаревой. Актриса попала в серьезное ДТП из-за… родовых схваток! Теперь звезде придется ремонтировать свой автомобиль. Как ни странно, Наталья на виновников аварии не в претензии.


Друзья, ааа‼?
Вы даже не представляете, какое приключение со мной сегодня произошло! До сих пор в шоке?
Это был, казалось бы, один из самых обычных рабочих вечеров. Но, я жутко опаздывала в театр, поскольку до начала спектакля, в котором я играю, оставалось примерно 20 минут. И тут, откуда ни возьмись, практически уже на паркинге, в мою машину с грохотом влетает другая!!! В ужасе я вышла из авто, подошла к виновнику ДТП и захотела просто разорвать его в клочья! Но, буквально через минуту, мое выражение лица резко поменялось, когда водитель и, как оказалось, будущий папаша по совместительству, с безумными глазами подбежал ко мне и начал активно жестикулировать со словами: “Извините, пожалуйста, я не хотел, у меня ЧП — жена в машине рожает, мы очень торопимся и действительно виноваты!”
Конечно же, в такой ситуации бессмысленно было говорить о том, какой он козел, простите?, и я действительно вошла в положение этого семейства. Все решилось мирным путем с помощью наших страховых компаний, а мы пожали друг другу руки, пожелали удачного вечера и попрощались.
Машину мою, конечно же, жалко, но разве груда металла может сравниться с рождением новой жизни??????❤ — поделилась Наталья с поклонниками.

Бочкарева и сама мама. У нее подрастают двое чудесных детей — 11-летний Иван и 10-летняя Мария. С их отцом, к сожалению, брак у актрисы не сложился, они развелись почти 4 года назад.