Анна Седокова показала своего нового возлюбленного

Недавно знаменитая певица Анна Седокова признавалась, что все её обнаженные фото в сети, это лишь последствия боли и разочарования после тяжелого развода. Она открывала свое тело, чтобы ни кому не пришло в голову лезть к ней в душу.

Последнее время, поклонники Седоковой стали замечать, что она заметно повеселела и о наболевшем больше не вспоминает. Потом она и сама неоднократно намекала, что влюблена. Но выводить нового возлюбленного в свет, или даже называть его имя Анна не спешит.

Сейчас исполнительница прилетела в Киев, чтобы сняться сразу в двух шоу, там она будет исполнять роль и судьи и наставника.

Когда страсти немного поутихли, Седокова решила расслабится и прогуляться по магазинам. Кто бы мог подумать, что в этот раз компанию ей составит новый возлюбленный. Похоже, что Аня больше не собирается прятать свой роман от общественности. «За покупками ;)))) Немного шопинга в середине рабочего дня с любимым @maxgor#киевскаямафия ))», — подписала певица свою новую фотографию в социальных сетях.

Возможно, что после комментариев фанатов, Седокова пожалеет, что показала этим не благодарным людям своего возлюбленного. Ведь они тут же принялись его обсуждать со всех сторон, а некоторым даже хватило наглости приписывать молодому человеку не традиционную ориентацию. Для самой звезды – это было не удивительным, ведь такая же история происходила и с её бывшим мужем, ходили слухи, что она для него лишь прикрытие и т. д. Человеческая фантазия не имеет границ.