То, о чём так долго молчали Настя и Потап

Теперь поклонники звездного дуэта точно знают, что это не просто коллеги. Их свадьба взорвала интернет, стало известно то, о чем так долго молчали Настя и Потап. Об их любовных отношениях не говорил только ленивый, но оба всегда отрицали это, давая интервью. И только 23 мая 2019 года, после 13 лет знакомства, они подтвердили свой роман и пошли в ЗАГС. Счастью фанатов не было предела.

Долгожданная свадьба: то, о чём так долго молчали Настя и Потап

По стопам родителей

 о чём так долго молчали Настя и Потап

В одном из интервью Настя заявила, что у ее родителей также был «тайный роман». Все дело в том, что Алексей Жмур на момент знакомства с Лидией Каменских был женат. Пара обнародовала свои отношения лишь тогда, когда мужчина развелся, а его возлюбленная забеременела.

Настя повторила эту историю, тщательно скрывая своего избранника. С Потапенко она начала сотрудничество еще в далеком 2006 году. За это время Алексей женился на Ирине Горовой и даже стал отцом. Но через 6 лет пара развелась. Пресса активно обсуждала, что произошло это не без вмешательства Каменских.

Сама певица всегда неоднозначно отвечала на вопросы об отношениях, и утверждала, что счастье любит тишину. И только через несколько лет пара открыла все карты.

Признание в песне

Слова в песни Потапа к Насте

Еще в середине мая начали ходить слухи о женитьбе пары. В сеть попало загадочное приглашение на свадьбу с буквами «К» и «П», а также изображением медведя, который держит в руках бриллиант. Настя выпустила видео на песню «Обiцяю», в котором появилась в свадебном наряде. 22 мая Потап представил свой новый клип на композицию «Константа». Это была любовная история, где главной героиней являлась Настя. В конце видео она подошла к Потапу в том же подвенечном платье.

Спустя сутки к этому видео рэпер добавил откровенный комментарий о том, что это честное признание в любви к своей девочке, которую он любит и на которой скоро женится.

Певица также сделала пост, где сказала о том, что рада поделиться со своими поклонниками счастьем в столь значимый для нее день. После этого ни у кого не было сомнений о том, что свадьба все-таки будет.

Украина вместо Италии

В 2018 году в своем интервью Настя рассказала, что ей абсолютно безразличен штамп в паспорте, а вот свадьбу она с удовольствием отгуляла бы. Но мечтает сделать это не на Украине, а в Италии. Она прожила там около 7 лет, и питает к этой стране очень теплые чувства.

Мечта сбылась лишь частично:

  • торжество состоялось, но проходило оно в Киеве;
  • свадьба была роскошной;
  • в этот день с парой были рядом только самые близкие люди.

Свадьба Потапа и Насти Каменских

На свадьбу также была приглашена экс-супруга Алексея Потапенко Ирина. С бывшим мужем она сохранила очень теплые и дружеские отношения. К тому же они являются бизнес-партнерами.

После торжества новобрачные запланировали в теплых странах медовый месяц или как минимум пару недель.

Подписчики поздравляют новоиспеченных мужа и жену со столь знаменательным событием и искренне этому радуются. Наконец-то тайное стало явным.