Ани Лорак устроила жаркие танцы на юге Сардинии

В последнее время не было видно новых клипов от знаменитой исполнительницы Ани Лорак. Творчество певицы проходило гладко и тихо.

Однако, Ани Лорак, наконец-то, решила побаловать своих поклонников новым видео. Это стал ролик на песню «Оранжевые сны», съемки которого проходили на юге острова Сардинии. Режиссером уникального видео стал Семен Горов, который с головой окунулся в рабочий прект, «Колдовал» не на шутку. Ведь не просто так получился замечательный клип.

Клип получился красочным и зажигательным. Рядом с Лорак в клипе принимают участие несколько очаровательных девушек-моделей, которые играют роль ее подружек. По сценарию, независимые и соблазнительные красотки, одетые в сексуальные и откровенные платья, устраивают зажигательные танцы на берегу моря до восхода солнца.

— Сюжетом для этого летнего и солнечного видео стало предвкушение отдыха, танцев у моря и романтических встреч. Чемоданное настроение и городская суета поглотили героиню, и она отправляется в теплые страны, — прокомментировала свою работу Ани Лорак.

Эту работу Ани Лорак называет долгожданным глотком свежего воздуха после длительного застоя. Переполненная эмоциями от прекрасной работы, Ани вечерами расслаблялась в обществе своего мужа, который побоялся отпустить свою любимую одну в рабочее путешествие.