Рианна наплевательски относится к своим поклонникам

Американская поп-звезда Рианна в очередной раз разозлила своих поклонников. Если в марте концерт был отменен, по причине болезни исполнительности. То сейчас, такого хамского отношения к себе, Рианне поклонники не простили. А дело все в том, что она опоздала на шоу не мало не много, а аж на три часа. Зрители освистали звезду, когда она появилась в зале. А вся злость и обида на певицу вылилась в соцсетях. Такого пренебрежение зрителем никогда еще не было.

«Бостон ждал два месяца, а она опоздала на три часа. Она заслуживает того, чтобы ее освистали! Мы были злы, как черти!» — приводит The Daily Mail общее настроение, выраженное одним из посетителей концерта. Впрочем, многие высказывались еще резче.

Рианна свое опоздание ни как не прокомментировала, да и оправдываться не собирается. Поговаривают, что такое опоздание произошло, потому что певица досматривала финальный поединок баскетбольной команды «Chicago Bulls». Пропустить такой матч не входило в планы певицы, а шоу, что шоу — подождет.

«Бостон, я никогда не забуду этот вечер! Теперь я еще больше люблю вас! Спасибо вам всем!» — написала Рианна в своем микроблоге. И при этом не единого словечка о своем опоздании. Она же ведь звезда, а что поклонники, хотят шоу – подождут.