О какой тайне поведала Малахову дочь Началовой: письмо и планы

Спустя 40 дней после смерти своей матери, в студии программы «Привет, Андрей!» появилась Вера Алдонина. После выхода этого интервью все поклонники певицы стали говорить о тайне, которую поведала Малахову дочь Началовой. В студию девочка пришла с дедом. Гости сразу же акцентировали внимание на том, что она очень похожа на отца. На что Вера ответила, что в ее внешности есть и мамины черты, а особенно глаза.

О какой тайне поведала малахову дочь началовой

Композитор и отец покойной сказал о том, что девочка уже немного успокоилась и отошла от психологической травмы. Верочка живет с ним, при этом регулярно общается со своим отцом. Мужчина утверждает, что девочку отвлекают от плохих мыслей школа и занятия музыкой.

Началова и Алдонин

Верочка ходит на уроки по фортепиано. Ради того, чтобы поддержать девочку на школьном концерте, вся семья приняла решение перенести поминальную церемонию. Малахову девочка рассказала, что очень любит это занятие. Она поделилась, что уже не чувствует волнения перед выходом на сцену. Виктор Началов говорит о том, что его внучка очень талантлива, и он сделает все, чтобы она развивала свои умения.

Малахов спросил дочку Юлии о том, кем она хочет стать в будущем, на что она ответила, что планирует идти по стопам своей мамы.

Семейство поведало ведущему, что Верочка написала умершей маме личное письмо. 12-летний ребенок, конечно же, сильно переживает утрату, но она не сходит с ума от потрясения, а старается держаться. Композитор отметил, что в письме малышка описала свои чувства после смерти своего самого близкого человека. Зачитывать его он не стал, так как это «очень личное».

Началова и дочь

Кстати говоря, решение о том, с кем жить дочке певицы, малышка приняла самостоятельно. Ей было предложено два варианта:

  • с папой;
  • с родителями певицы.

Она сказала, что ей будет комфортнее с бабушкой и дедом, чем с новой семьей отца. Евгений Алдонин не был против, так как все время после развода с Юлией они были в прекрасных отношениях. Отец все свободное время посвещает Вере, чтобы она не страдала от недостатка любви и внимания.

Вера — ребенок с очень сильным характером. По словам родственников, она не устраивала истерики, а просто тихо плакала у себя в комнате. Сейчас с девочкой все хорошо. Она старается отвлекаться, но всегда помнит свою любимую маму.