В Аргентину Том Круз привез девушку Бонда

 

Тому Крузу не дают покоя слава Джеймса Бонда. Наверное, для того, чтобы выглядеть таким же крутым парнем, он пригласил ослепительную славянскую красавицу Ольгу Куриленко на презентацию своего нового фильма «Обливион» в Аргентине.

Спорить о том, кто из героев популярнее – дело неблагодарное, тем более, что прошлогодняя работа Круза в триллере «Джек Ричер», не получила одобрения критиков и зрителей. Смутить  50-летнего Тома Круза не реально, он абсолютно уверен в своей неотразимости. На церемонии он предстал в элегантном синем костюме, с ослепительной  заученной улыбкой.

В Буэнос-Айресе актеру устроили  теплый прием, осыпая звезду лепестками роз. Мер города  устроил пышный праздник в местном театре Colon, на котором присутствовала вся  элита.

Тома Круза сопровождали его коллеги по фильму, французская модель и актриса Ольга Куриленко и британская актриса Андреа Райсборо. Красавицы покорили аргентинских мужчин роскошными сексуальными нарядами.

В фильме «Обливион»   Круз стал 37-летним морским пехотинцем, который живет в мире, почти уничтоженном инопланетянами, но и в будущем героя ожидают любовные романы и головокружительные приключения.

Актер привезет  свой новый скай-фай-триллер в Москву и лично представит  11 апреля. Об этом актер сообщил на своей страничке с соцсети, выбрав молодежный ресурс «ВКонтакте».