Cаркози похудел после занятий с молодой тренершей

Любитель шоколада президент Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) теперь носит одежду на два размера меньше. Такой результат дали десять месяцев занятий со спортивным тренером -26-летней Жули Империале.В сентябре прошлого года папарацци сфотографировали французского президента с женой на отдыхе в курортном городке Ле-Лаванду. Карла Бруни отдыхала в купальнике, Саркози — в длинных плавках. На фотографиях бросается в глаза его обвислый живот, слабые мышцы на руках.»Он стал гибче и более выносливым, — рассказывает об изменениях в фигуре президента Жули Империале, бывшая чемпионка Франции по спортивной аэробики и танцам. — Если мужчина поддерживает в тонусе свои мышцы, его сексуальная жизнь улучшается», — передает Daily Mail.

Отдых на Лазурном берегу
Отдых на Лазурном берегу
Персонального тренера президенту посоветовала жена, бывшая модель и певица 40-летняя Карла Бруни. С ней Империале занимается уже четыре года. Для Саркози Жули подобрала комплекс упражнений из растягивания мышц с элементами йоги. Заверяет, что это улучшает сексуальную жизнь. Она несколько раз на неделю дает уроки во дворце на Елисейских полях и в клубе здоровья в гостинице «Ритц». За занятие получает 300 долларов.
Карла Бруни в расцвет модельной карьеры
Карла Бруни в расцвет модельной карьеры
«Бруни занимается немного меньше. Она курит, часто пьет пиво, любит хорошо покушать. Но при этом у нее безукоризненные формы. Имеет, правда, небольшие проблемы со спиной», — рассказывает тренер.Говорят, Карла использует комплекс упражнений для будущих мам. Во французских газетах пишут: «Саркози и Бруни что-то затеяли». Раньше Карла Бруни говорила, что не может забеременеть. От первого брака она имеет 7-летнего сына Аурелиано. У Николя Саркози трое сыновей — 23-летний Пьер, Жан, 21 год, и 11-летний Луи.// LiveStory.com.ua