Супермодель Жизель Бюндхен опять вышла замуж

Королева дефиле бразильская супермодель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) опять стала невестой. Уже во второй раз за последние два месяца одна из самых красивых девушек планеты и футболист Том Брэди (Tom Brady) обменялись обетами верности.

Напомним, в конце февраля 28-летняя Жизель и ее 31-летний возлюбленный поженились в калифорнийском городке Санта-Моника. Тогда официальная церемония прошла тихо и без громкого празднования.

Однако теперь парочка решила устроить настоящий праздник. В субботу на рассвете в доме Бундхен в Коста-Рике влюбленные во второй раз стали мужем и женой.

Во время церемонии на Жизель было белое длинное платье и вуаль длиной более трех метров. В руках невеста держала букет из белых орхидей. На торжестве присутствовали около 25 гостей. Среди них был и владелец футбольной команды, за которую играет жених, сообщает People.

На кануне церемонии супермодель и футболист устроили вечеринки для своих друзей. В частности, женщины во главе с Жизель веселились в гостинице «Flor Blanca», а Том и ребята — в гостинице «Milarepa».

Но уже о 4:30 утра Бюндхен и Брэди вернулись домой, чтобы успеть подготовиться к свадьбе.

// LIVEstory.com.ua