Анна Герман признана самым стильным украинским политиком

Заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман признана самым стильным политиком года среди женщин по версии украинского издания знаменитого модного журнала ELLE.

Внешний вид регионалки Анны Герман находится под неусыпным вниманием прессы — от таблоидов до глянцевых изданий. Госпожа Герман славится своей суперстильной укладкой и пылким пристрастием к вещам Loius Vuitton. Поэтому совершенно неудивительно, что журнал ELLE назвал Анну Герман самым стильным политиком среди женщин.

Церемония награждения победителей состоялось 10 апреля.

Среди мужчин самым стильным политиком года признан экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк. Арсений Петрович, правда, за наградой не пришел, но Анна Герман в своей речи пообещала обязательно передать ему привет и поздравления, передает V.I.P.

Соратница Виктора Януковича к премии отнеслась достаточно спокойно, правда сказала, что ей ради церемонии пришлось пожертвовать еще одним мероприятием, где раздавали награды и эфиром у Савика Шустера. Госпожа Герман выдержала и заявленный к вечеринке дресс-код (гостей просили приходить в корпоративных цветах главного спонсора — красном, черном или белом) — на ней было двухцветный черно-белый наряд.

Светское награждение посетили в основном номинанты из шоубиза, дизайнеры, глянцевая пресса и просто столичные модники. Ну, а из политической элиты не обошлось без завсегдатаев подобных мероприятий — модной регионалки Ирины Бережной и БЮТовца Андрея Шевченко с женой, были и дочери двух экс-спикеров Верховной Рады — Владимира Литвина и Александра Мороза.

// LIVEstory.com.ua