Истинная причина расторжения брака Андрея Григорьева-Аполлонова

Для многих поклонников Рыжего из Иванушек информация о расставании с женой их кумира была полной неожиданностью. Вскоре стали известны истинные причины расторжения брака Андрея Григорьева-Аполлонова, который решил развестись из-за «напряженного графика и концертной деятельности». Впрочем, в прессе циркулируют слухи о том, что жена певца Марина закрутила роман с известным баскетболистом.

Каковы истинные причины расторжения брака Андрея Григорьева-Аполлонова

Брак Андрея Григорьева-Аполлонова и известной в то время блондинки красавицы Марии для многих стал неожиданностью. Рыжий из Иванушек был знаменитым ловеласом, он часто менял спутниц, а о серьёзных отношениях даже и не помышлял. Но, познакомившись с Мариной, он полностью изменился, перестал обращать внимание на поклонниц и других девушек.

Счастливая семья разрушилась из-за измены жены с баскетболистом

Спустя несколько месяцев после начала бурного романа молодые люди решили пожениться, а в скором времени у них появились двое сыновей. По признанию супруги и всех знакомых этой звездной пары, Андрей был примерным семьянином, даже часто отказывался от концертной деятельности, только чтобы провести побольше времени с красавицей женой и двумя сыновьями.

Именно поэтому как гром среди ясного неба прозвучало появившееся сообщение в прессе, что пара планирует развестись. Документы уже поданы в суд, а окончательное решение появится в конце сентября. В СМИ появлялись слухи о причинах развода, злые языки утверждали, что Марина всерьез увлеклась членом сборной России по баскетболу Андреем Зубковым, который моложе её почти на 10 лет.

По словам многих знакомых этой пары, Григорьев-Аполлонов всеми силами пытался сохранить брак, но они с женой фактически уже не живут полгода вместе, и в конечном счете пришли к решению разойтись официально.

Адвокаты супругов делят имущество и детей

В настоящее время юристы Андрея Григорьева-Аполлонова и его супруги обсуждают условия раздела имущества. По словам певца, они хотят с женой разойтись цивилизованно, сохранив при этом хорошие дружеские отношения. Тем более что им необходимо еще воспитывать совместно двух сыновей, которым только исполнилось 15 и 11 лет. Сейчас мальчики проживают с отцом, который также хочет сохранить над детьми полную опеку после оформления развода.

При этом ни одна из сторон не комментирует причины развода. Певец и его жена утверждают, что они, как взрослые люди, решили каждый пойти своей дорогой. Они прожили долгую совместную жизнь, но после 15 лет брака поняли, что страсть ушла и, возможно, такое решение позволит им каждому начать свою новую главу.