Марио Касас не хочет становиться звездным

А если точнее, Марио Касас, красавец, который сейчас очень популярен во всем мире, больше всего не хочет подхватить звездную болезнь. Ведь, так обычно и случается с красавчиками-актерами, которые в один день просыпаются знаменитыми. Именно, так произошло и с Марио. После безумного успеха в картине «Три метра над уровнем моря», «Испанский Ромео», буквально вскружил голову миллионам поклонниц.

Он безупречен во всем! Красивый, обаятельный, любит спорт, и обладает роскошным телом.  Сейчас Марио борется со всеми соблазнами, которые свалились на него. Толпы поклонниц, слава, деньги…  Сегодня интерес к молодому актеру постоянно растет. И всегда интересно узнавать что-то новое о своем кумире.

Так вот, интересно, что Марио Касас не собирался становиться актером, он скорее хотел стать журналистом, однако работа моделью, все круто поменяла. А еще Марио профессиональный танцовщик,  и даже закончил школу танцев. И актерскую школу тоже.  У него на теле 5 татуировок, с трогательными инициалами своих родных. Касас очень любит своих родных, и считает, что семья – это самое главное в жизни. Еще он любит собак и черный цвет. Марио занимается благотворительностью, обожает спорт, особенно футбол. Ну, и конечно, его безупречное тело – это результат кропотливого ежедневного труда. Он очень пунктуален, и не прощает. Если кто-то опаздывает. Актер и сегодня продолжает свою модельную карьеру. И очень любит работать. Поэтому соглашается, практически, на все роли, которые ему предлагают. Вот такой он, кумир сегодняшней молодежи.