Звезды, которые сожалеют о своих тату: цена импульсивности

Многие люди стремятся украсить тело, но они не задумываются о последствиях и цене импульсивности. Звезды, сожалеющие о своих тату, не побоялись признать модификации неудачными. Таким образом они показали поклонникам, что к любым кардинальным переменам нужно относиться осмотрительно и не торопиться воплощать их.

Цена импульсивности звезды сожалеющие о своих тату

Келли Осборн была давно известна своей любовью к татуировкам. На ее теле их больше двух десятков. Но после некоторых раздумий она удалила 15 штук, так как посчитала их неудачными. Певица не рассказывала о дальнейших планах и будет ли она наносить новые рисунки.

Фаррелл Уильям поступил радикальным образом. У него на плече была огромная татуировка. Для избавления от нее певец заказал трансплантацию кожи. Подобная процедура стоит очень дорого, но у рэпера достаточно средств для осуществления своих планов.

Знаменитости, которые сожалели о своих тату

У Николь Ричи картинка располагалась на шее. Особенно хорошо ее стало заметно при короткой стрижке. Женщина пока не пыталась избавиться от нее, но она постоянно подчеркивает неправильность своего поступка. По ее мнению, тату на запястье тоже было плохой идей. Оно содержит одно слово: девственница. Это было отсылкой к знаку зодиака Дева, но большинство людей понимают все буквально.

Когда человек делает татуировку с именем любимого, то не всегда понимает последствия своего поступка. Чарли Шин так поступил, когда был женат на Дэнис Ричардс. Позже он развелся, его избранницей стала Брук Мюллер. Она очень раздражалась от вида надписи и приказала ее свести. Шин выполнил указание и после развелся с Брук.

Звезды, которые посчитали татуировки неудачными:

Адам Левин

  1. Кейли Куоко набила на списке дату своей свадьбы. Позже она развелась, но решила не сводить рисунок, а перекрыть его. Теперь у нее красуется большая бабочка.
  2. Адам Левин неудачно сделал тату на плече. Она должна была имитировать рисунок наколки, которая очень популярна в российской тюрьме. Мужчина пытался перекрыть ее, но стало только хуже. Теперь татуировка напоминает очертаниями кочан цветной капусты.
  3. Эми Шумер сделала тату на пояснице. Сам узор вышел хорошим, но стендап-комедиантка все равно считает его неудачным и даже разработала специальный хэштег для инстаграма «#язнаюмоятатуировкаотстой».

У Меган Фокс на правой руке был большой портрет Мэрилин Монро. Актриса решила удалить его из-за отрицательной энергетики.

Сведение татуировки сложное дело, поэтому прежде чем наносить ее, стоит хорошо все обдумать.