Кристина Орбакайте оказалась заложницей в глухой степи

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте и предположить не могла, что её выступление на Урале повлечет за собой столько приключений. Теперь о своем веселом путешествие в холодные края, певица будет еще долго вспоминать. Знаменитость должна была переезжать из Каменск-Уральского в Тюмень. Но на трассе с минивэном, в котором разъезжала звезда, произошло не приведенное происшествие. Каким-то мистическим образом на автомобиле одновременно пробились три колеса. Продолжать путь на этом автомобиле, уже было не возможно, и знаменитость по воле случая оказалась заложницей в глухой степи на дороге с незначительным движением.

Кристина почувствовала себя Робинзоном, а свою съемочную группу своими друзьями пятницами: «Вокруг не было и намека на цивилизацию. Исправить ситуацию с пробитыми колесами не представлялось возможным. Мы выехали из Каменск-Уральского сразу же после моего выступления, я жутко хотела спать, а уже на следующий день я должна была выступать на сцене Тюмени. Благо, что мобильные телефоны находились в зоне действия сети. Мы сразу же вызвали такси из близлежащего населенного пункта и были готовы ожидать его несколько часов, — делилась своими незабываемыми впечатлениями знаменитость.

Знаменитость настолько устала от всей этой ситуации, что готова была добираться домой, хоть на слоне, хоть на верблюде, но лишь бы наверняка и поскорее. Когда за ней прибыл старенький «Москвич», она радовалась так, будто её подали роллс-ройс.