Хирургическая ошибка, сильно изменившая внешность Рене Зеллвегер

Ещё в 2014 году голливудская звезда Рене Зеллвегер предстала в совершенно новом образе. Для многих такое преображение стало откровением, а поклонники даже не узнавали актрису, сыгравшую десяток прекрасных ролей. Хирургическая ошибка, сильно изменившая внешность Рене Зеллвегер, могла поставить крест на дальнейшей карьере в кино. При этом сама она отрицала проведение пластики, уверяя, что просто ведет здоровый образ жизни.

Ошибка сильно изменившая внешность рене зеллвегер

По словам Зеллвегер, она никогда в жизни не делала пластических операций, а в последние годы стала жить спокойной и умиротворённой жизнью, что положительно сказалось на её внешности.

Однако, по мнению многих специалистов-косметологов, Рене явно помолодела, ее лицо совершенно изменилось, и причиной тому стал большой объём сделанной контурной пластики.

Внешность рене зеллвегер

По фотографиям звезды видно, что актриса не только сделала блефаропластику нижних и верхних век, но и прибегла к ботулинотерапии, выполняя многочисленные инъекции токсина в зону около глаз и в области лба. Это сделало овал лица более четким, увеличился подбородок и скулы, была значительно изменена форма век, для чего применялись инъекции гиалуроновой кислоты. Пятидесятилетняя Зеллвегер явно помолодела, однако ее характерные черты полностью утрачены.

Многие поклонники, которые любили актрису за её запоминающуюся и необычную внешность, были разочарованы таким хирургическим вмешательством. Лишь по прошествии 5 лет после кардинального изменения облика Рене Зеллвегер согласилась на интервью и правдиво ответила на все неудобные вопросы журналистов.

Рене зеллвегер

После успеха нескольких фильмов и номинации на Оскар Рене перестала получать интересные предложения о съемках. У неё началась глубокая депрессия, актриса даже подумывала о полном уходе из кино. Поэтому она решила прибегнуть к услугам косметологов, решившись на пластическую операцию, однако не в том объеме, как ей приписывают многие злопыхатели.

Рене Зеллвегер подчеркивает, что такое изменение внешности было сделано для того, чтобы выглядеть моложе, а просто для себя.

Так началась новая глава в ее жизни — после почти шестилетнего перерыва в съёмках в 2016 году актриса вновь начала работу в кино. Теперь она играет исключительно характерные роли, не гонится за высокобюджетными блокбастерами, а предпочитает интеллектуальные картины, которые неизменно заставляют зрителя задуматься о происходящем на экране.