Личная жизнь Александра Радулова наладилась

Кому же отдано сердце спортсмена?

Хоккеист Александр Радулов, который на данный момент является игроком хоккейной команды ЦСКА и входит в состав национальной сборной по хоккею, не только в совершенстве владеет клюшкой и может похвастаться не маленьким списком наград и достижений. Он также популярен и среди самых привлекательных женщин шоу-бизнеса. Перед ним не смогли устоять популярная поп-исполнительница Нюша, Лера Кудрявцева и Анна Седакова. Однако, несмотря на ожидания поклонников, сердце спортсмена было отдано Дарье Дмитриевой – двукратной чемпионке мира по гимнастике.

Радулов уже давно хочет остепениться и стать семейным человеком и отцом замечательных детишек. Но с девушками из шоу-бизнеса на этом фронте его ждали одни поражения и неудачи. И тут в его жизни появилась двадцатилетняя Даша, которая с первого взгляда покорила Александра. Тем более что из-за травмы и последующей операции Дарья, к большому сожалению ее фанатов, уже не может продолжать спортивную карьеру. А значит, у Дмитриевой сейчас уйма времени для того, чтобы посвятить себя домашнему очагу и любимому мужчине.

Пара тщательно скрывала свои отношения, поэтому об их романтических чувствах стало известно совсем недавно.

Дарья и Александр стараются не афишировать свои отношения

Все точки над «i»

Чтобы пресечь на корню все домыслы и пересуды, Даша приоткрыла свою романтическую тайну.

Дарья и Александр познакомились через свою общую подругу в кинотеатре. После чего и зародились романтические отношения, которые длятся уже год. Совершенно недавно они начали совместную жизнь на съемной квартире, которая находится в районе спортивного комплекса, где проходят тренировки Радулова. Конечно, видеться настолько часто, насколько им хочется, влюбленные не могут из-за плотного рабочего графика Александра. К счастью, Даша вполне понимает любимого, так как сама трудилась в спортивной сфере. Кроме того, сейчас гимнастка занимается тренерской деятельностью и часто выезжает на соревнования, где выступают ее подопечные.

Дарья и Александр по-настоящему счастливы, находясь рядом друг с другом. И есть надежда на то, что в скором времени эти два любящих сердца узаконят свои отношения. Тем более что есть отличный пример похожей, но уже семейной пары хоккеиста Игоря Мусатова и гимнастки Евгении Канаевой. До знакомства с Женей Игорь слыл хулиганом и дебоширом, о чем неоднократно сообщалось в прессе. Но семейная жизнь с Евгенией преобразила хоккеиста до неузнаваемости.