Звезды российского шоу-бизнеса, преследуемые поклонниками

Любовь и численность поклонников важна для каждой медийной личности. Но порой привязанность фанатов бывает настолько навязчивой, что ставит в очень неловкое положение. Если интересно узнать, кого из звёзд российского шоу-бизнеса преследовали неадекватные поклонники, нужно дочитать статью до конца.

Звезды российского шоу-бизнеса

Певица Глюк’oZа

Популярная российская певица поделилась, что 7 лет назад на просторах Всемирной паутины ее преследовал маньяк. Неадекватный поклонник то признавался певице в любви, то проклинал ее. Неизвестный отправлял девушке много извращенных посланий, которые по-настоящему пугали звезду. На этом поклонник Глюкозы не остановился, а подверг нападкам и других поклонников, писавших комментарии под фото певицы.

Певица Глюк’oZа

София Ротару

Звезда практически пять лет жила под пристальным вниманием фанатичного преследования поклонницы Тулы. Женщина регулярно посещала концерты Софии Ротару, если они проходили неподалеку от города. В один из дней фанатке запретили близко приближаться к певице. С этого момента началась месть. Коронным номером стала ситуация, когда раздосадованная поклонница позвонила в аэропорт и сообщила о минировании самолета, в котором планировала вылететь Ротару. На женщину возбудили уголовное дело и приговорили к трем с половиной годам условно.

Эвелина Бледанс

Фанатка Бледанс утверждала, что была избита супругом Эвелины, работая няней у маленького сына звезды. Поклонница даже опубликовала в сети фотографию, где лежит на больничной койке.

Поднятая волна народного гнева обрушилась на лживую преследовательницу, что толкнуло Алену Волкову к публичным извинениям.

Эвелина Бледанс

Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады всегда находилась под пристальным вниманием фанатов. Однажды фанатка певицы охмурила ее шофера, затем вышла за него замуж и родила детей. Все это было сделано в надежде, что Алла Борисовна согласится быть крестной матерью их детей. Но ее план не стал реальностью.

Влад Топалов

Певец Влад Топалов однажды был практически растерзан любвеобильными фанатками. Две одичавшие девушки накинулись на артиста и стали рвать на нем волосы и одежду! Таким образом, поклонницы пытались завладеть желанными трофеями.

Как итог, их приговорили к условному сроку лишения свободы.

Влад Топалов

Дима Билан

Фанат певца с необычным именем Нео запомнился Билану на всю жизнь. Ведь встреча со своим двойником всегда производит неизгладимое впечатление. Поклонник сделал пластическую операцию, чтобы ежедневно лицезреть Дмитрия Билана в собственном отражении.

Нео подверг изменениям формы:

  • носа;
  • век.

Кроме пластических операций, фанат Билана научился:

  • подскакивать с заворотом ног, как его кумир;
  • скопировал мимические особенности певца.

Дима Билан

Филипп Киркоров

Невероятная история с влюбленной в певца поклонницей однажды пронеслась по стране. Девушка написала множество портретов Филиппа собственной кровью. К ее великому сожалению, певец не оценил такого творческого порыва.

Филипп Киркоров

Группа «На-на»

Фанаты известной группы часто врывались в гримерку певцов и заставали их в неглиже. Было это инсценировано или действительно на концертах группы охрана была не слишком бдительной, сейчас остается только догадываться.

Свою чрезмерную любовь зрители могут проявлять по-разному, причем не всегда адекватно. Это один из «побочных эффектов» популярности.

К сожалению, они не задумываются о том, что таким поведением доставляют дискомфорт любимым артистам.