Что дети шоумена Александра Цекало думают о своей молодой мачехе

В январе 2019 года Цекало вышел в свет с новой избранницей — длинноногой молодой моделью. Своим поступком шоумен одновременно заявил о разводе с женой и намерениях вступить в очередные официальные отношения. Большинство людей уверено, что это типичный союз, где красота и молодость обмениваются на богатство и красивую жизнь. Некоторым поклонникам ведущего интересно, что дети Александра Цекало думают о своей молодой мачехе.

Новая жена Александра Цекало

Резюме на шоумена

Александр — медийная личность, известный актер, ведущий, сценарист и певец. Он знаменит не только своими успехами в карьере, но и страстями в личной жизни. Резюме на Цекало:

  • дата рождения: 22.03.1961;
  • место рождения: Киев, Украина;
  • возраст: 58 лет;
  • семейное положение: женат;
  • дети: есть дочь и сын.

В 2019 году Цекало женился в четвертый раз. Избранницей его стала 27-летняя актриса и модель из Казахстана.

Новая жена

Новой женой шоумена стала Дарина Эрвин (Сапарова). Молодожены зарегистрировали брак в Беверли-Хиллз, пригласив на свадьбу только самых близких друзей и родственников. Изначально девушка хотела оставить свою фамилию (псевдоним), но потом передумала и взяла фамилию мужа. Брак известного шоумена и модели изначально был окутан критикой, спорами и сомнениями:

Биография шоумена Цекало

Как относятся к браку родственники и друзья

  1. Цекало на 7 лет старше отца Дарины. И хотя уже много лет девушка не общается с родным папой, в этой ситуации тот не смог остаться в стороне. Как и отчим, отец недоволен выбором дочери. Он уверен, что Александр повелся на внешность девушки, а сам факт того, что мужчина бросил семью и детей ради «молодухи», Сапаров порицает еще больше.
  2. Интересно отзывается о Дарине и ее отчим. Он говорит, что девушка всю жизнь жила за его счет, а также рассказал в интервью, что назвать Дарину актрисой сложно. Ей доставались только массовки.
  3. Друзья тоже недовольны выбором подруги. О девушке они отзываются хорошо, но не верят в искренность отношений с Цекало.

Несмотря на все трудности, пара выглядит счастливой. В настоящее время молодожены живут на две страны, оба озабочены карьерным ростом, но при этом находят время друг на друга, а также не забывают о сыне и дочери Александра. Об отношениях между новой женой и детьми знаменитости от предыдущего брака стоит поговорить подробнее.

Отношения с детьми

Александр сам рассказал сыну и дочери о новой избраннице и организовал их встречу еще до свадьбы. Молодая невеста и отпрыски сразу нашли общий язык. Дарина относится с любовью и заботой не только к Цекало, но и к его детям. После свадьбы новоиспеченная семья вместе с ними отдыхала в Диснейленде. Ребята относятся к Дарине положительно и даже считают ее своей подругой.