83-летняя актриса удивила мир фотосессией в купальнике

(ФОТО) 83-летняя американская актриса Клорис Личмен (Cloris Leachman), мать пятерых детей, снялась в купальнике для июльского журнала In Touch.

На свои годы обладательница девяти премий «Эмми», а «Оскара», «Золотого Глобуса» выглядит великолепно, поэтому не постеснялась откровенной фотосессии.

«Я всегда хотела быть здоровой и красивой. Я приучила себя правильно питаться. В 35 лет я стала вегетарианкой. Здоровое питание — вот мой секрет», — сказала Клорис Личмен в интервью изданию In Touch.

Она призналась, что умерить свой аппетит ей помогла чистка зубов после каждого приема пищи. Актрисе не хотелось снова кушать через полчаса или час после еды, чтобы не портить ощущение свежести и чистоты во рту.

Клорис Личмен также рассказала, что в борьбе с морщинами не признает ботокс. Она пробовала его колоть лишь раз, и после этого зареклась больше не экспериментировать с лицом.

«Я была в шоке, а моя дочь просто рассмеялась: я нахмурила лоб, а у меня над бровями все равно не было ни одной морщинки, только в самом верху… Это было забавно. Вы не можете контролировать часть своего лица, оно перестает двигаться», — сказала актриса. Такой эффект продолжался полгода.

Клорис Личмен с 1953 по 1979 годы была замужем за голливудским импресарио Джорджем Энглундом. Этот брак принес ей пятерых детей, многие из которых связали свою жизнь с шоу-бизнесом.

Ее сын Джордж Энглунд младший был первым мужем Шэрон Стоун, а ее другой сын Брайан умер в 1986 году от передозировки лекарств.

В настоящее время Клорис Личмен занимается постановкой шоу о своей жизни и карьере.

Клорис Личмен в прошлом году приняла участие в шоу "Танцы со звездами"
Клорис Личмен в прошлом году приняла участие в шоу "Танцы со звездами"

// LIVEstory.com.ua