София Вергара и Джо Манганьелло: самая красивая звёздная пара

София Вергара и Джо Манганьелло

Роман звёздной пары развивался стремительно: уже через полгода Джо сделал предложение своей возлюбленной. Их грядущая свадьба стала одним из самых обсуждаемых событий 2015 года. Оба богаты, знамениты и смотрятся вместе, как Кен и Барби – чего ещё желать?

Знакомство в Вашингтоне

Судьбоносная встреча состоялась в мае 2014 года на журналистском обеде в Белом доме. Для Джо Манганьелло это была словно встреча с мечтой: пару лет назад он увидел Софию в сериале «Американская семейка», и прекрасная колумбийка запала ему в душу. Однако девушка была занята, так что он не решился за ней ухаживать. В жизни атлетичного красавца было немало пассий, в числе известных прессе — романы с моделями Одри Мари и Бриджит Питерс. Однако София оказалась и сногсшибательно красивой, и недоступной, а это очень опасное сочетание!

София Вергара и Джо Манганьелло на Обеде Корреспондентов Белого дома
Встреча в Белом доме

Как-то раз в интервью журналу People актёр, известный своим великолепным торсом, проговорился о давней симпатии:

София Вергара очень красивая, и у неё роскошные волосы. И её красота естественна.

На тот момент встречи со звездой «Настоящей крови» в Белом доме София была обручена с бизнесменом Ником Лоебом. Однако через несколько недель стало известно, что красотка снова свободна. А в июле у 41-летней актрисы уже завязался роман с Манганьелло. Видимо, София не смогла устоять перед таким брутальным мужчиной. Кстати, итальянский мачо моложе её на пять лет.

Романтичные каникулы

Манганьелло удалось быстро завоевать сердце красавицы. Какая женщина не любит широких жестов и романтичных поездок? Актёр прилетел в Новый Орлеан, где София снималась в фильме «Красотки в бегах». Они пошли ужинать в ресторан Lil Dizzy’s. Очевидцы рассказали таблоидам, что звёзды буквально не могли оторваться друг от друга. А 10 июля Джо поздравил любимую с днём рождения. После завершения съёмочного дня голубки направились в Лос-Анджелес, чтобы отметить праздник на широкую ногу.

София Вергара и Джо Манганьелло на отдыхе
София и Джо на отдыхе

Отношения влюблённых стали стремительно развиваться. В конце месяца парочка отправилась в свой первый общий отпуск, решив понежиться на пляже в Майами. 29 июля София познакомила нового спутника жизни с родителями в местном ресторанчике Makota at Bal Harbour. Вскоре и Джо представил возлюбленную своей матери Сьюзан, и та нашла Софию очень приятной в общении.

Самая горячая голливудская парочка, как любит называть влюблённых пресса, предпочитает жаркие страны. В начале сентября темпераментные влюблённые отправились в Мексику, где загорали на шезлонгах. Позволив себе расслабиться, София поглощала чипсы «Принглс», запивая их ледяным чаем. А в конце декабря влюблённые полетели на Гавайи. Поездка запомнилась дождями и предложением руки и сердца, которое Джо сделал любимой на Рождество.

София Вергара и Джо Манганьелло на Гавайях

Долгая помолвка

Итак, через шесть месяцев после начала отношений Манганьелло попросил Софию выйти за него замуж, и она согласилась. Он сделал возлюбленной предложение в присутствии членов её семьи и на её родном языке. Звезда «Супер Майка» признался, что волновался, делая публичное признание в любви на испанском. Речь получилась довольно долгой, и он боялся допустить ошибки. Однако всё прошло просто чудесно. Иначе и быть не могло: источники из окружения пары сообщили прессе, что Джо и София невероятно влюблены друг в друга.

София Вергара и Джо Манганьелло на красной дорожке
Колоритная пара

В феврале счастливая Вергара, в свою очередь, поведала журналистам, что сначала они хотели устроить свадьбу летом 2015, но в это время Джо должен быть на съёмочной площадке сиквела «Супер Майка», а сама София – участвовать в рекламной кампании «Красоток в бегах». Поэтому церемонию перенесли на конец года, чтобы оставалось достаточно времени на свадебное путешествие.

Надо сказать, что решение отложить свадьбу не понравилось её жениху. Джо опасается, как бы София не передумала, ведь именно так у неё получилось с Ником Лоебом. Они встречались четыре года, из которых два были помолвлены, но в итоге так и не поженились. Источник из окружения пары сообщил, что для Вергары карьера сейчас важнее, она только начала набирать вес в Голливуде.

Джо Манганьелло на пляже
Джо — завидная партия

Поэтому Манганьелло хочет взять быка за рога и поскорее жениться на любимой женщине. Для него это первый брак, и он воспринимает всё очень серьёзно. В январе появилась информация, что после свадьбы пара намерена завести детей с помощью суррогатного материнства. Однако Джо вынужден согласиться с решением Софии отложить свадебную церемонию, чтобы не расстраивать её.

Скандал с экс-женихом

Ник Лоеб, экс-жених колумбийки, после известия о помолвке Вергары пожелал ей счастья в интервью US Weeklу. Однако отношения с бывшим у Софии довольно напряжённые. В 2013 году они прошли процедуру искусственного оплодотворения, надеясь завести детей в будущем (у Софии есть взрослый сын Маноло от первого брака).

София Вергара и Ник Лоеб
София Вергара и Ник Лоеб

После их расставания из-за нежелания Софии иметь детей на тот момент бизнесмен решил воспользоваться этим генетическим материалом, чтобы получить потомство, которое будет воспитывать сам. В апреле 2015 Лоеб подал в суд на бывшую невесту, добиваясь разрешения на использование замороженных эмбрионов. Он обвинил Вергару в том, что она хочет их уничтожить (не использовать). София была возмущена его поведением. На ток-шоу Говарда Стерна она сказала, что дети должны расти в полноценной семье, в атмосфере любви и доверия, а поступок Ника эгоистичен и странен.

София добавила, что они не обсуждают этот вопрос с Джо, пусть им занимаются адвокаты. Сейчас они поселились в новом доме, готовятся к своей свадьбе и предпочитают не думать о плохом.

Подготовка к свадьбе

Даже инцидент с бывшим женихом и перенос свадьбы не может омрачить счастье парочки. На первую годовщину их знакомства София разместила в своём инстаграме их совместную фотографию и назвала Джо любовью всей своей жизни. Также она написала, что никогда не была так счастлива. А на свой день рождения она надела футболку с забавным принтом, где её мускулистый возлюбленный был изображён в виде кентавра.

Джо Манганьелло на дне рождения Софии Вергары
Джо на дне рождения Софии

В мае солнечная колумбийка сообщила, что они с Джо уже назначили дату свадьбы. Определиться было сложно из-за плотных рабочих графиков обоих, однако, они смогли выбрать день, чтобы зарезервировать место. А в конце июля София дала интервью US Weekly, где поделилась подробностями грядущей церемонии. Свадьба должна состояться 22 ноября во Флориде.

София Вергара и Джо Манганьелло коллаж
Невеста и жених

Гости, которых будет аж 800 человек, разместятся в отеле Breakers Palm Beach. Изначальный список гостей включал всего 20 человек, но затем начал стремительно расширяться. У Вергары большая колумбийская семья, а у Джо множество друзей среди актёров. Среди приглашённых будет немало звёзд: Риз Уизерспун, Ченнинг Татум, коллеги Софии по «Американской семейке» и актёрский состав «Настоящей крови», где Манганьелло сыграл чертовски сексуального оборотня-волка.

Детали грядущего бракосочетания

Гости получили свадебные приглашения в конце этого лета. Тогда же сияющая невеста появилась на обложке журнала Martha Stewart Weddings. В интервью этому изданию она озвучила свои ожидания касательно свадьбы, планирование которой заняло полгода. София хочет устроить грандиозное торжество, на котором будет атмосфера любви, счастья и радости. Актриса надеется, что это событие запомнится их родственникам и близким друзьям на долгие годы.

София Вергара в журнале Martha Stewart Weddings
София в журнале Martha Stewart Weddings

Известно, что в меню будет множество десертов, потому что Вергара, как истинная женщина, обожает сладкое, а свадебный торт станет настоящим кулинарным шедевром. Невеста планирует потратить на макияж, причёску и наряд не более двух часов. Ходят слухи, что дизайнером подвенечного наряда Вергары стал Зухаир Мурад.

Визажистка актрисы Кейтлин МакАдамс поведала, что перед алтарём у звезды «Красоток в бегах» будет классический образ, близкий к её лукам на красных дорожках. Свои роскошные волосы София оставит распущенными, а губы подчеркнёт яркой помадой:

На своей свадьбе я хочу быть сексуальной. Некоторые невесты предпочитают выглядеть невинно, но в моём возрасте это ни к чему.

Что касается парфюма, то красотка выбрала для столь торжественного момента свои собственные духи Sofia, которыми регулярно пользуется. По её словам, Джо без ума от них.

Свадьба великолепной парочки – одна из самых радостных новостей 2015 года. Кажется, сама судьба соединила этих невероятно привлекательных людей, чтобы они составили гармоничный союз. Пожелаем им семейного счастья, и чтобы скандалы и завистники обходили их будущую семью стороной.