Галкин рассказал о восьми годах жизни с Примадонной

Алла Пугачева никогда не была одиночкой, и сейчас рядом с ней есть мужчина. 32-летний Максим Галкин рассказал подробности жизни с Примадонной, которой вчера исполнилось шестьдесят.

Уже почти восемь лет прошло со дня встречи Максима и Аллы. Именно с ним Алла Борисовна считает себя абсолютно счастливым человеком. Свободное время пара проводит всегда вместе.

«Можем поехать в гости к кому-нибудь за город, чтобы и в компании посидеть, и на воздухе погулять, в нарды сыграть…» — признался Максим.

Оказывается, у Аллы и Максима есть одно общее увлечение — игра в нарды. Когда они едут в поезде или когда Максим провожает Аллу, сыграть партию до отправления — святое дело для них.

К слову, Максим увлекается и более азартными играми. Он уже много лет играет в казино. «Игра — это повод пообщаться, обменяться впечатлениями», — признался Максим в интервью газете «Антенна».

Но в денежном вопросе Максим оказался не помощником для Аллы. Когда Примадонна на пресс-конференции рассказала, что подготовка к юбилею осложнилась тем, что деньги осели в банке, и провести концерты помогли друзья, оказалось, что к числу этих «друзей» Максим не имеет никакого отношения.

«Не буду присваивать чужие лавры, — говорит Максим. — У Аллы есть друзья. Они и помогли», пишут Дни.ру.

Кристина Орбакайте, единственная дочь Аллы Борисовны, рассказала, что хочет осуществить давнюю мечту своей матери — построить театр песни. «К сожалению, в Москве не нашлось людей, которые в этом смысле пошли бы нам навстречу, — говорит она. — Но мои хорошие друзья из Петербурга взялись нам помочь».

Напомним, Алла Пугачева отметила свое 60-летие шоу «С днем рождения, Алла!», которое прошло в день ее рождения — 15 апреля в концертном зале Россия в Лужниках.

Концерт в Лужниках завершил череду прощальных выступлений певицы в Москве. После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур «От апреля» до апреля по России и СНГ.

// LIVEstory.com.ua