Интересные сходства: двойники селебретис

Анджелина Джоли и Виктория Боня
Анджелина Джоли и Виктория Боня имеют удивительно похожие губы

Некоторые звезды не любят, когда их сравнивают с другими селебретис, кому-то, наоборот, льстят подобные сравнения. Но есть и такие люди, которые изо всех сил стараются стать двойниками знаменитостей, копируя не только их внешний вид, но и другие отличительные черты. Сегодня мы решили собрать для вас невероятно похожих между собой российских и голливудских звёзд. Надеемся, вас заинтересуют столь удивительные и неожиданные сходства.

Стефания Маликова и Хлоя Морец

Стефания Маликова и Хлоя Морец
Маленькие ангелы Стефания Маликова и Хлоя Морец

Естественно, имя Хлои Морец  хорошо известно даже российскому обывателю. Эта юная звезда уже успела засветиться в нескольких крупных телепроектах и давно заработала свой первый миллион.

У Стефании Маликовой ситуация несколько иная, так как доход семьи обеспечивает не она, а её знаменитый в странах СНГ отец – лирический композитор, мечта женщин 90-х годов – Дмитрий Маликов. Хотя сама Стеша также пытается зарабатывать: не так давно она приняла участие в показе Игоря Чапурина в качестве модели. У девушки есть все данные для выхода на подиум: она стройна, уверенна в себе и имеет по-настоящему ангельскую внешность.

Последнее как раз и соотносит Стефанию с мисс Морец. Обе девушки имеют роскошные светлые волосы, модные густые брови, широко поставленные глаза. В общем, и дочь Дмитрия Маликова, и голливудская красавица соответствуют всем современным понятиям красоты и уверенно этим пользуются. К тому же, Стеша любит подчеркивать сходство себя с Хлоей Морец: в своём фотоблоге подросток выставила коллаж, сочетающий в себе снимки отечественной звезды и голливудской красотки – действительно, между девушками много сходств!

Татьяна Терешина и Кармен Электра

Татьяна Терешина и Кармен Электра
Загорелые красотки Татьяна Терешина и Кармен Электра

Певица Татьяна Терешина уже привыкла к сравнениям со знойной красоткой Электрой. Но, судя по всему, отечественная знаменитость устала от постоянных сравнений с голливудской коллегой по шоу-бизнесу: не так давно сладкоголосая девушка сменила имидж, тем самым уйдя от стереотипов схожести с Кармен Электрой.

При этом такие очевидные соответствия во внешности двух девушек не могут быть скрыты даже сменами имиджей и пластическими операциями: вздернутый нос, удивительно огромные лазурные глаза – то, чего не отнимешь у Татьяны и Кармен.

Александра Попова и Оливия Уайлд

Александра Попова и Оливия Уайлд
Александра Попова и Оливия Уайлд имеют даже одинаковую фигуру!

Александра стала видной персоной шоу-бизнеса не так давно. Девушка была участницей проекта «Хочу в ВИА Гру», где показала и вокальные способности, и умение преподать себя на сцене, и устремлённость к новым высотам. За это её по достоинству оценили несколько продюсеров, а Игорь Матвиенко даже предложил ей стать одной из певиц в проекте «Фабрика». Коллектив давно зарекомендовал себя на отечественной сцене, а Александра лишь ещё больше украсила его.

К тому же, теперь поклонниками «Фабрики» стали и любители сериала «Доктор Хаус», ведь Попова внешне очень похожа на звезду американского сериала Оливию Уайлд. У девушек соотносятся черты лиц, волосы и даже фигуры. Удивительное сходство!

Полина Гагарина и Диана Крюгер

Полина Гагарина и Диана Крюгер
После некоторых изменений во внешности Полина Гагарина стала похожей на Диану Крюгер

Трудно сказать, было ли что-то общее между Полиной и Дианой, когда первая только-только начинала карьеру. Девушка имела пышные формы, её вряд ли можно было назвать стильной. Всё изменилось, когда Гагарина решила взяться за свою внешность. Мало того, что девушка сменила прическу на блондинистое каре, она также нашла нового стилиста и заметно сбросила вес. Именно после этого участницу Евровидения-2015 стали сравнивать с Дианой Крюгер, которая, к слову, на 10 лет старше Полины.

Неизвестно, как певица относится к сравнению со звездой Голливуда, но однозначно то, что модные критики не совсем довольны новым образом Гагариной. Например, знаток стиля Александр Васильев огорчён, что классическую красоту Полины слегка состарили подобранным макияжем.

Иван Дорн и Том Харди

Иван Дорн и Том Харди
Отечественный певец является настоящим двойником голливудского актёра

Как Иван, так и Том являются мечтой многих женщин всех возрастов. Они имеют уникальную красоту, которая кажется слегка грубоватой и простецкой, но при этом обладают удивительной харизмой – именно это и делает их настолько популярными у представительниц прекрасного пола.

Самое интересное, что у мужчин не совпадают цветотипы: Дорн – светловолосый, Харди – брюнет, но их черты лица во многом схожи. Здесь можно говорить о формах лица и непревзойдённо обаятельных улыбках.

Единственное, Иван не имеет такого огромного количества татуировок, как Харди, но это не делает его хуже своего голливудского двойника.

Виктория Боня и Анджелина Джоли

Виктория Боня и Анджелина Джоли
Виктория Боня старается одевать своих детей так же, как и Анджелина Джоли

С голливудской красоткой, мировой иконой красоты участницу «Дома-2» стали сравнивать сразу после её появления на проекте. Основной причиной для сравнения стали пухлые губы двух селебретис, причём у обеих девушек (если верить их заявлениям) это абсолютно натуральные внешние данные, а не результат вмешательства чудо-докторов, что на сегодняшний день особенно популярно среди отечественных и зарубежных звезд.

Следующим витком, ставшим поводом для сравнения схожести звезд, стала фотосессия Бони после выхода «Малефисенты» с Анджелиной. Отечественная красавица и жена наследника миллионов также попробовала себя в образе волшебницы, чем вызвала бурю обсуждения. Поклонники девушки начали хвалить Боню за умение вживаться даже в самые необычные образы и подчёркивать её классическую красоту. Завистники и другие неценители таланта Виктории заявляли, что до уровня Джоли девушке очень далеко, и это несмотря на финансовые возможности гражданского мужа.

Как бы там ни было, женщины очень похожи. И Виктория настолько восторгается Анджелиной, что даже назвала первенца в честь неё. А теперь решила ещё больше соотноситься с голливудской семьёй: свою дочку она одевает, ориентируясь на стиль в одежде старшей приёмной дочери Анджелины Джоли, предпочитающей мужской вариант.

Катерина Шпица и Джеральдина Чаплин

Катерина Шпица и Джеральдина Чаплин
Катерина Шпица и Джеральдина Чаплин имеют острые черты лица

Джеральдина – носительница удивительной крови. Она – дочь легендарного мистера Чаплина и внучка Юджина О’Нила, совершившего переворот в мировой драматургии. Её двойником среди отечественных звёзд можно назвать Катерину Шпица, по крайней мере, если сравнивать с отечественной актрисой молодую Джеральдину.

Основное отличие женщин – наличие у Шпица родинок на нижних веках, что делает её красоту более экзотической. В целом же, Катерина и Джеральдина соотносятся чертами лица, формой носа, улыбкой и пронзительным взглядом.

Тина Канделаки и Пенелопа Крус

Тина Канделаки и Пенелопа Крус
Знойные брюнетки Тина Канделаки и Пенелопа Крус

Сравнение с самой сексуальной женщиной планеты несомненно лестно даже для такой состоявшейся личности, как Тина Канделаки. Обе женщины имеют зрелую красоту, оценить которую могут лишь настоящие мужчины, опытные в рассмотрении идеалов.

Смуглая кожа, изящный нос, соблазнительная улыбка – это то, что объединяет Пенелопу и Тину. Но основное сходство кроется в глазах. Невозможно не восхищаться разрезом и цветом глаз красавиц. К тому же, от одного взгляда и Канделаки, и Крус мужчины сходят с ума – это и является по-настоящему жгучей красоой сильных женщин.

Пётр Федоров и Колин Фарелл

Пётр Федоров и Колин Фарелл
«Хулиганистые» актёры Пётр Федоров и Колин Фарелл

Этих актёров сравнивали уже тысячи раз. Они оба пользуются популярностью у режиссёров и женщин, а также известны хулиганским характером. Только у Колина это больше основано на его образе жизни, а у Петра – на внешних данных, располагающих к вживанию в бунтарские и бандитские образы.

Понимающие глаза, лёгкая небрежность в причёске и щетине, волевой подбородок – вот что объединяет внешние данные самых красивых мужчин отечественного и голливудского кино.

Можно найти ещё немало примеров сходства голливудских и отечественных звёзд. Наверное, это обусловлено модой на определённые типажи и общепринятые стандарты красоты. Самое главное – не переусердствовать и не превратиться в точную копию, ведь индивидуальность – это наиболее ценное качество в современном мире как для женщин, так и для мужчин.

Двойники знаменитостей (видео)

http://www.youtube.com/watch?v=rN_lLAabj0E&width=640&height=481


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15