Новый образ Наоми Уоттс

Фильм о Диане

Голливудская кинозвезда Наоми Уоттс сейчас очень востребована среди американских режиссеров, и недавно актриса снялась в нашумевшем фильме «Диана: история любви», в котором она сыграла любимицу британцев Принцессу Диану. Недавно она предстала перед публикой в новом необычном образе. Наоми согласилась поучаствовать в съемках одного модного британского издания в экстравагантном виде, а также поделилась своими впечатлениями от работы над новым фильмом.

Звезда стала главной персоной октябрьского номера известного журнала InStyle, для которого снимаются многие актера Голливуда. Стилисты издания постарались на славу и создали для нее очень необычный образ, который сразу же привлекает внимание всех людей. Последние месяцы актриса была занята в новом фильме, поэтому появлялась на публике в довольно целомудренных костюмах, и панк прическу на ней ожидали увидеть меньше всего. Стилисты попытались создать для Наоми совершенно другой образ, что им хорошо удалось. В результате проведенной работы на обложке появилась принцесса панк.

Наоми Уоттс, новый фильм, принцесса Диана, Голливуд, звезды

Трудности на съемках и в жизни

Голливудской актрисе пришлось столкнуться с определенными трудностями во время съемок этой биографической картины. Сначала она вообще не хотела принимать предложение режиссера на съемки в фильме, но потом актриса поняла, что эта роль будет очень близка ей. Она не могла допустить, чтобы кто-то другой сыграл Диану, поэтому согласилась на роль. После этого она еще несколько раз хотела разорвать контракт и отказаться от участия в проекте, но все обошлось. Сейчас звезда готовится к реакции общественности на ее новую роль. Она прекрасно понимают, что все начнут обсуждать ее и сравнивать с Принцессой.

Однако, как поведала журналистам актриса, всего этого могло и не быть, так как однажды Наоми чуть не утонула. Она летела в Австралию из Англии с пересадкой на Бали, поэтому она с мамой решили пойти покупаться. Но так как актриса и ее мать не занимались плаванием дома, то они не смогли справиться с сильным течением. Сейчас Уоттс знает, что не нужно грести к берегу во  время прилива, нужно просто подождать, пока вода сама «отпустит» тебя, поэтому тогда актриса очень запаниковала. Ей до сих пор снятся кошмары, повторяющие те события.    

Это событие Наоми зачастую сравнивает с началом карьеры в Голливуде. Она не могла найти работу и целыми днями ходила на пробы, и только через 10 лет звезда смогла добиться успеха.

Трейлер фильма

<