Гвинет Пэлтроу решила отомстить Vanity Fair

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу является примерной женой, любящей матерью, обладательницей престижных премий «Оскара» и «Золотого глобуса». Она всегда тщательно следила за всеми новостными лентами, в которых появлялась какая-либо информация, связанная с ее персоной. Актриса очень педантично следит за тем образом, который создают для нее средства массовой информации. А еще Гвинет не переносит критики.

Гвинет не хочет, чтобы о ней написали статью

Еще с начала лета 2013 года у Пэлтроу завязался конфликт с известным глянцевым журналом Vanity Fair. Ранее актриса неоднократно становилась лицом их издания, а теперь категорически отказалась стать лицом их обложки и потребовала не готовить о ней никаких публикаций. Такие пожелания не случайны. Дело в том, что влиятельный журнал привык публиковать объективные факты о жизни знаменитостей, не учитывая пожеланий артистов. Гвинет была возмущена предыдущими номерамиVanity Fair, в которых писали нелицеприятные вещи про Брэда Питта и Тома Круза.

В свете таких событий, «отличница» Гвинет Пэлтроу обеспокоилась «пушистостью» собственного имиджа, который могут разрушить несогласованные и непредсказуемые статьи. Но требования актрисы не могут помешать свободе слова, и редактор Vanity Fair заявил, что публикация о Гвинет будет, хочет она того или нет. Кроме того, статья заведомо носит критический характер. В ней будет рассказано о романе артистки на стороне в 2008 году, который якобы имел место быть.

Гвинет Пэлтроу,актриса,новости

Актриса решила отомстить

На подобные действия Гвинет отреагировала очень бурно. Она всерьез намерена сорвать традиционную вечеринку, проводимую журналом после вручения премии «Оскар». Женщина заявила, что не только сама не пойдет туда, но и потребует этого от всех своих друзей, а также от других звезд, которым только сможет дозвониться. Пэлтроу уже предупредила всех близких о том, чтобы они ни в коей мере не контактировали с этим изданием.

Стоит отметить, что ранее журнал Star присудил Гвинет первое место в списке звезд, которые всех раздражают. Понятно, что у любой знаменитости есть поклонники и ненавистники. Так вот именно количеством ненавистников и определился победитель рейтинга. Но не только простые обыватели, но и многие актеры Голливуда недолюбливают Пэлтроу: слишком уж все у нее идеально.

Пока неизвестно, чем закончится такое противостояние, поддержат ли Пэлтроу коллеги по цеху и найдутся ли реальные факты из жизни Гвинет, способные навредить ее «ангельскому» имиджу.  Так или иначе, а свой мстительный характер актриса уже продемонстрировала.