Свадьба Владимира Кличко и Хайден Панеттьери оказалась мифом

Напомним, что информация о скорой свадьбе чемпиона мира по боксу Владимира Кличко и американской актрисы Хайден Панеттьери появилась сразу же после долгожданного поединка Кличко с Поветкиным. Хайден была приглашена на американское телевизионное шоу, где девушка рассказала, что возлюбленный сделал ей предложение. Дату свадьбы, якобы, назначили на четырнадцатое декабря 2013 года. А вот с местом проведения праздника еще не определились.

Хайден регулярно сообщала новые подробности о свадьбе

С тех пор в средствах массовой информации ежедневно появлялись подробности предстоящего события. Сама актриса давала все новые поводы для обсуждения. Она тут и там рассказывала о деталях своей предстоящей свадьбы. Аргументом, подтверждающим данный факт, являлось помолвочное кольцо, подаренное Влидимиром Кличко своей любимой. Панеттьери хвасталась дорогим подарком, который, как известно, обошелся боксеру в кругленькую сумму – 500 тысяч долларов. Шумиха в прессе продолжалась. Писали о том, что Хайден хочет сыграть свадьбу в Соединенных Штатах, а жениху такая идея оказалась не по душе, так как он планировал отпраздновать торжественное событие на родине.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери,боксер,актриса,назначили свадьбу,встречаются,вместе

Кличко официально опроверг информацию о помолвке

Еще пару дней назад СМИ продолжали распространять новость о грядущей свадьбе Кличко, а двадцать четвертого октября, неожиданно для всех, Владимир сделал официальное сообщение о том, что не только 14 декабря, но и в обозримом будущем жениться он не намерен. По словам знаменитого боксера, супружество – это важный и ответственный шаг в жизни любого человека, поэтому не стоит торопиться с подобными решениями. Более того, Владимир пояснил, что даже не знает, о какой свадьбе идет речь и откуда такие слухи взялись. Надо признаться, с трудом верится, что боксер действительно не в курсе. Поздравить «жениха и невесту» уже успел весь мир, который в течение нескольких недель полнился этими слухами.

Остается только догадываться, какую именно цель преследовала пара, распространяя данную информацию. Ведь Панеттьери во всех интервью подробно освещала детали предстоящей свадьбы. Некоторые журналисты предполагают, что данный ход не что иное, как реклама известной ювелирной кампании Montblanc, которая изготовила дорогое помолвочное кольцо для Хайден. Другие уверены, что все это лишь грамотная пиар-кампания.