Брак Николь Кидман находится на грани краха

Знаменитую австралийскую актрису Николь Кидман опять настигли разочарования в личной жизни. Ее брак с музыкантом Китом Урбаном находится под угрозой. Об этом рассказал на одной из телепередач муж артистки.

Последние несколько месяцев ознаменовались чередой разводов и расставаний звездных пар Голливуда. А теперь проблемы в личной жизни появились и у Николь Кидман. Дело в том, что раньше супруги старались выстраивать свой рабочий график таким образом, чтобы видеться хотя бы один раз в неделю. Но все изменилось, когда Кита Урбана пригласили участвовать в качестве члена жюри в известном американском телевизионном шоу «Американский идол». Сама актриса вынуждена находиться в Англии, где ведутся съемки нового фильма с ее участием. Все это привело к серьезным проблемам в отношениях супругов и, как следствие, поставило под угрозу брачные узы.

Отношения супругов развивались стремительно

Николь Кидман и Кит Урбан познакомились еще восемь лет назад. На тот момент актриса переживала болезненный развод со своим первым мужем – актером Томом Крузом. Но Урбан сумел залечить душевные раны женщины, которая не верила, что когда-нибудь снова сможет полюбить. Менее чем через год их отношений музыкант сделал возлюбленной предложение, а летом 2006 года состоялась свадебная церемония в Сиднее, на которой присутствовало 250 гостей. Спустя еще два года женщина родила столь долгожданную дочь Сандэй. Напомним, у Тома Круза и Николь Кидман не было родных детей, хотя пара прожила вместе десять лет. Актриса стала мамой, разрушив бытовавшее мнение о своем бесплодии. В 2010 году на свет появилась младшая сестренка Сандэй, которую родила супругам суррогатная мать.

Николь Кидман,Кит Урбан,актриса,музыкант,замужем,вместе,женат

Пара прежде сталкивалась с немалыми трудностями

Брак Николь и Урбана стал спасением для обоих супругов. Кидман снова почувствовала себя счастливой, желанной, захотела жить. Тогда актриса заявила, что она больше не будет тенью Тома Круза. В свою очередь, музыкант страдал алкогольной и наркотической зависимостью, с которой жена помогла справиться. Это было нелегко, но, по словам Николь, Кит стоил того, чтобы за него бороться.

Пара сумела преодолеть все трудности. Остается надеться, что и в этот раз проблемы окажутся разрешимыми. Пока Кидман не комментирует заявление своего мужа.