Украинские звезды-гурманы собрались на Food Fashion Party

18 июля в столичном клубе Decadence House состоялась вечеринка для настоящих гурманов Food Fashion Party приуроченная к 12-летию компании Best Events Catering.

Презентация итальянской ивен-мебели, изысканные блюда итальянской кухни, подача деликатесов на эксклюзивной посуде Villari – дух Италии витал в этот вечер в стенах лучшего столичного клуба. Изобилие фруктов и десертов, алкогольных и безалкогольных напитков, шоу-сорбет, шоу танцующих официантов — все в лучших традициях безупречного сервиса. Для приготовления коктелей использовалась специально очищенная вода, для этого организаторы установили качественные фильтры для воды, с помощью которых из нее были удалены все вредные примеси. Звезды шоу-бизнеса отметили, что вода после фильтров становится очень мягкой и вкусной

Организаторы мероприятия с заботой отнеслись не только к «хлебу», но и к «зрелищам», радуя своих гостей насыщенной программой: вел праздник известный ведущий Иван Городецкий, за музыкальную часть мероприятия отвечали группа Lafesta, Мила Нитич, Dj Кирилл Думский и специальный гость — оперная дива, Алена Гребенюк, женщина сочетающая в себе необыкновенный оперный голос и обаяние. Также в рамках Food Fashion Party состоялся показ купальников известного дизайнера Олега Скирды.

В свой двенадцатый день рождения руководство компании Best Events Catering не только принимало, но и дарило подарки. В частности, своих владельцев нашли три бутылки эксклюзивного коллекционного виси Виски Benriach (Бенриах)

Поздравить компанию Best Events Catering пришли руководители компаний, топ-менеджеры, представители event–сферы, публичные люди и просто друзья. Среди известных гостей были: Сетлана Вольнова, Марта Холод, Владимир Бебешко и его супруга, травести-дива Монро, участник дуэта «ДИО.фильмы» Вадим Олейник, танцор Сергей Костецкий, дизайнер Диана Дорожкина и многие другие.