«Фантастическая бабушка»: Глюк’oZa показала красавицу-маму

25 января в семье Натальи Ионовой сразу два праздника — день рождения отмечали муж певицы Александр Чистяков, а также ее мама Татьяна Михайловна. Артистка поделилась снимком именинницы. Поклонники были поражены красотой ее родительницы.

«Мамочка моя! С Днем Рождения!! Какая же ты у меня красивая, а все потому, что любимая. Спасибо, что всегда была мне другом, а сейчас еще стала и поддержкой, и фантастической бабушкой!» — написала артистка и пожелала много хорошего имениннице.
Она также поделилась снимком, на котором Татьяна Михайловна позирует со своими внучками. Даму в бежевом элегантном платье можно принять за ровесницу Натальи — так свежо и молодо она выглядит.

Многие поклонники певицы были поражены красотой ее мамы: «Копия мама!», «Мама красавица!! Я не поверила, что мама! Как подружка», «Обалдеть, какая красотка, а как молодо выглядит!», «Вот это мама? Супер, нет слов! Обалденная! Вот они гены!», «Невероятная мама».
В одном интервью артистка утверждала, что ее мама и папа оба по образованию программисты, а в других говорила, что ее отец работал инженером-конструктором, а мать окончила ГТТУ по специальности «продавец, контролер-кассир». Поэтому точно неизвестно, какой профессией владеет мама Ионовой.