Мария Голубкина всех обманула

 

Муссируемое в СМИ недавнее замужество отечественной актрисы Марии Голубкиной, на самом деле, оказалось обыкновенной фикцией. Оказалось, то 39-летняя артистка выдумала бракосочетание с мужем-летчиком в целях собственного пиара.

В разговоре с журналистами, которые уговаривали Марию предоставить им эксклюзивные фотографии новоиспеченного мужа летчика-космонавта из Звездного городка, актриса призналась им, что на самом деле никакой свадьбы не было, а вся эта история была лишь продуманным пиар шагом. Мария рассказала, что в последнее время её не так часто, как хотелось бы, приглашают сниматься в кино. Актриса решила поправить ситуацию своим эффектным появлением на открытии Московского Кинофестиваля, окутав свою личную жизнь ореолом таинственности. Но раскрыв свою авантюру, Голубкина заявила, что если людям нравится её свадебная история, то она вместе с журналистами может выдумать и еще что-нибудь. К примеру, она предложила корреспондентам сделать её фото с «мужем» со спины.

Напомним, что первым мужем актрисы был известный шоумен Николай Фоменко, которому Мария родила двоих детей. Супруги расстались пять лет назад, но продолжают поддерживать дружеские отношения.