Деми Мур решила променять кино на йогу?

50-летняя Деми Мур благодаря регулярным занятиям йогой смогла обрести спокойствие и гармонию. Она настолько преуспела в своих занятиях, что в серьез подумывает о возможности порвать с кинематографом и стать инструктором йоги.

По данным близкого к актрисе источника, Деми отлично понимает, что её кинокарьера в данный момент находится на спаде. Не смотря на то, что актриса совершенно не выглядит на свой возраст, ей практически не предлагают ролей, так как Голливуд сегодня просто одержим молодостью.

Кундалини-йога же, по словам самой Деми Мур, помогла ей преодолеть тяжелейшие эмоциональные проблемы, ставшие следствием развода с Эштоном Катчером, приведшие в итоге к нервному срыву. Для восстановления душевного равновесия Деми несколько месяцев по пять раз в неделю посещала 2-часовые занятия йоги. За это время она настолько хорошо овладела всеми приемами, что её идея переквалифицироваться из ученика в учителя выглядит вполне обоснованной. Помимо этого, сообщается, что актриса уже окончила соответствующий курс обучения в Лос-Анжелесом центре йоги весной этого года.