Дмитрий Шепелев решил подготовиться к семейной жизни

Как известно, в ближайшем будущем должна состояться свадьба популярной отечественной певицы Жанны Фриске и известного телеведущего Дмитрия Шепелева, у которых недавно родился их первенец. Но после замужества Жанне не придется стоять у плиты, так как её будущий супруг уже сейчас ведет активную подготовку к семейной жизни и учится готовить.

В субботу на украинском телевидении стартует проект под названием «Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым». Свои кулинарные способности в программе будет демонстрировать и сам ведущий, и его именитые гости.

Звезды будут приходить на передачу вместе с друзьями и родственниками, и готовить блюда по семейным рецептам. Первой участницей проекта станет Светлана Лобода, которая придет в гости к Дмитрию вместе с мамой, сестрой и тетей. Они покажут ведущему и телезрителям, как готовят мясо по молдавскому рецепту, десерт из сметаны с фруктами, а также расскажут и продемонстрируют, как в их семье консервируют помидоры и огурцы. Так что вполне возможно, что в скором времени Шепелев будет баловать свою будущую супругу кулинарными шедеврами по рецепту знаменитостей.